Четверг, 02.05.2024, 22:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Маркелов (Павел Маркелов)
Маркелов
Павел_МаркеловДата: Четверг, 07.06.2012, 21:02 | Сообщение # 731
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Анна)
Павел, мы с радостью полюбуемся на Вас в новых ракурсах. Пожалуйста, не отказывайте нам в этом удовольствии

Анна, у меня, к сожалению, очень мало фотографий... Как-то так сложилось, что я не люблю фотографироваться. Но уже точно известно, что на моей странице прибавится новых фотографий, и это произойдет в течение лета ;)

Спасибо за цитату из Станиславского! :)

Quote (For_you)
Ох, мне кажется большинство людей живут только для себя.. Какое разочарование для меня....Неужели большинство людей глупы? Так что же теперь делать? Как жить?

For_you, Ольга, Вы меня, кажется, не поняли... Я же имел в виду невозможность человека сложно мыслить, что неизбежно ведет к неадекватной самооценке. Впрочем, Ваше утверждение, что большинство людей глупо, не лишено смысла... Ведь если рассуждать в сократическом духе, то глуп тот человек, который не сознает своей глупости. А так как все мы, бывает, этого не сознаем, то все и бываем глупы. "Что же делать, как жить?" — вопрошаете Вы. Да так же, как и раньше! В мироздании испокон веку есть необходимый баланс между глупцами и мудрецами :)

Quote (For_you)
Я же знаю, вы должны были её читать, значит знаете, где можно "добыть"..

Конечно, знаю! Я в свое время добыл ее в библиотеке! :)
А вообще, в эпоху интернета, по-моему, не проблема найти такие известные тексты! Поисковик первым делом выдает ссылку на вот этот известный ресурс:
электронная театральная библиотека


http://vk.com/p_markelov_public

Сообщение отредактировал Павел_Маркелов - Четверг, 07.06.2012, 21:05
 
For_youДата: Четверг, 07.06.2012, 21:38 | Сообщение # 732
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел_Маркелов, Спасибо.)) Не очень люблю Интернет и почему-то даже не подумала посмотреть в нём.) То есть Вы считаете, что все люди иногда глупцы? И вы тоже? И ещё вопрос:Из спектакля в спектакль один и тот же текст.. Не надоедает? Не пропадает ли та искра которая есть вначале?

Театр - не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло.
В. Маяковский


Сообщение отредактировал For_you - Пятница, 08.06.2012, 15:05
 
АлинаДата: Пятница, 08.06.2012, 20:39 | Сообщение # 733
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, как тут у вас интересно =) Столько всего пропускаю)))

Девушки, расскажите мне, кто-то из вас в последнее время был в ТЮЗе?


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
For_youДата: Пятница, 08.06.2012, 20:49 | Сообщение # 734
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, Я была, только в мае. Пересмотрела "Ревизор" и "очень простую историю".)) А вы были в последние месяцы?

Театр - не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло.
В. Маяковский
 
АлинаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:43 | Сообщение # 735
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алина)
Алина, Я была, только в мае. Пересмотрела "Ревизор" и "очень простую историю".))

И какие Ваши впечатления после пересмотра?)))
Quote (For_you)
А вы были в последние месяцы?

Нет, поэтому вас спрашиваю) Я последний раз была в марте, кажется. Мама с сестрой в мае на Мамашу Кураж ходили, просят передать, Павел, вам большое спасибо!


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
АннаДата: Пятница, 08.06.2012, 23:39 | Сообщение # 736
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Quote (Павел_Маркелов)
Но уже точно известно, что на моей странице прибавится новых фотографий, и это произойдет в течение лета ;)

Павел, спасибо, правда. Я понимаю, что Вам недосуг этим заниматься. А про стихи Вы не захотели отвечать?

Quote
Да, Анна, «запах театра» вполне можно добавить в коллекцию Мод! Фильм я, к сожалению, не видела, но отлично помню яркие впечатления от спектакля в Драме.

Рина, а я спектакля не видела. А фильм чудный, рекомендую. И хотела Вас как раз спросить о впечатлениях от драмтеатра, но так как это уже совсем не о Самарте, то с этой темой, наверно, лучше переехать в ветку "Театральная Самара". Может, напишите туда, если захотите поделиться?
Quote
В данном случае объект любви совершенно очарователен! Очень-очень понимаю и одобряю! Думаю, что и Анна меня поддержит)))

А как же! У меня же тоже все симптомы налицо. Пока в острой форме, но есть все предпосылки перехода к хронической:))
Quote
Как раз там и было интервью с П.Маркеловым, после которого состоялась «баталия» со снежками.

А что это за волшебная баталия такая была? Видела упоминания этого эфира на форуме, а видео не нашла. Расскажите хоть, о чем там было:)
Quote
Есть в моей жизни человек, который стал просто родным именно после систематического, можно сказать, «запойного» посещения САМАРТА. Дистанция, которую мы держали несколько лет, сократилась до минимума за очень короткое время.

Ух ты... хорошо как))) От Ваших сообщений вообще такой теплотой веет... Я их все время читаю с улыбкой от уха до уха:) Спасибо, что делитесь.

For_you, Ольга, вставлю свои пять копеек про добывание книг, так как тоже это дело люблю. Место, где можно почитать то, что не нашлось ни в магазинах, ни в интернете - это читальный зал областной библиотеки (пр.Ленина 14а). Вполне вероятно, что Вы еще будете нередко туда заглядывать в студенческие годы. В отделе искусств там есть и абонемент, и кое-какие книги Станиславского можно взять домой. И весь фонд для чтения в залах библиотеки. Вопрос только времени и желания:) Я там недавно откопала книгу Валерия Иванова "СамАрт. Страницы новейшей истории", изданную к юбилею театра в 2010 маленьким тиражом не для продажи (поэтому нет в магазинах). Половина книги - интервью с режиссерами, работающими с театром, и актерами, масса всего интересного:) А иногда нужные книги находятся сами в самых неожиданных местах. Например, зашли мы с друзьями в чайный клуб "Чайковский", и уже на выходе, проходя мимо их книжных полок, я буквально зацепилась взглядом за стоящий отдельно томик воспоминаний Михаила Чехова, который уже пару лет хотела почитать именно в бумажном варианте:) Можно приходить и наслаждаться с чашкой хорошего чая и в приятной обстановке:)

Алина, рада, что Вы вернулись:) Я, как и Ольга, была последний раз на "Очень простой истории" в мае. А можно я еще раз спрошу про Ваше интервью с Павлом? Он говорил, что не против публикации:)
 
АлинаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:03 | Сообщение # 737
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Анна)
Алина, рада, что Вы вернулись:) Я, как и Ольга, была последний раз на "Очень простой истории" в мае. А можно я еще раз спрошу про Ваше интервью с Павлом? Он говорил, что не против публикации:)

Ой, а ведь и правда! Забыла... Прошу простить меня, совсем уже с этими экзаменами... Скажите мне, вам удобнее куда скинуть?


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
АннаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:11 | Сообщение # 738
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, удачи Вам на экзаменах! С ними и не то забудешь:) Отправьте, пожалуйста, по эл. почте, я адрес кину в личку.
 
For_youДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:47 | Сообщение # 739
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, Спасибо большое за ценную информацию. Буду иметь ввиду.)))

Театр - не отображающее зеркало, а увеличивающее стекло.
В. Маяковский
 
АннаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:54 | Сообщение # 740
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
For_you, да не за что. Мне приятно, если это интересно еще кому-то кроме меня...
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Маркелов (Павел Маркелов)
Поиск: