Пятница, 29.03.2024, 11:00
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Маркелов (Павел Маркелов)
Маркелов
ЮрийДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





KMa, попробуйте! wink
 
стасДата: Четверг, 12.07.2007, 15:47 | Сообщение # 12
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушайте все!!!!! мне по секрету сказали , что Павел женился. и его жена якобы из оперных танцовщиц. попрошу внести ясность если кто располагает информацией.

...красоту спасет мир
 
KMaДата: Суббота, 14.07.2007, 13:02 | Сообщение # 13
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это новость!!!! А где это Вы такую новость узнали?! Ну, если это действительно так, то я рада за нашего Павла! smile

Honoris Causa - дело чести
 
ЮрийДата: Четверг, 02.08.2007, 12:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





KMa, стас, земля слухами полна!!! Не стоит им верить! стас, где же, если не секрет, вы об этом узнали?
 
АртДата: Пятница, 14.09.2007, 12:26 | Сообщение # 15
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
павел маркелов, конечно, та составляющая любого спекталя, на котором зачастую он держиться или необходимо дополняет
но вот амплуа ....
слишком много повторений....
а мне кажется актер это бриллиант граней...если есть конечно талант их расскрыть
и паше надо себя выживать из амплуа только интеллегентного такого комика на все года, но года то идут ...!
драмы хочеться увидеть в его исполнении..драмы ! настоящей ! мужика с большой буквы !!!!
и ПАША НЕ ВЕРЬ если тебе кто то определил твой конек
он еще не расскрыт ...
ждем с нетерпением

Добавлено (14.09.2007, 12:26)
---------------------------------------------
о прочитал про женитьбу?
вот все таки удивительное рядом
тогда мое сообщение выше просто ОБЯЗАНО осуществиться!!!! surprised sad


...нет предела совершенству....
арт
 
стасДата: Пятница, 14.09.2007, 15:19 | Сообщение # 16
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Арт, по-моему. вы слишком требовательны!!!!!! Павел. замечательный актер. умный и обоятельный. не будем лезть в личную жизнь.... а по поводу 2мужика2 пусть режиссеры решают.. это не наша с вами привелегия...возможно я не прав, но мне всегда интересно за павлом наблюдать. wacko

...красоту спасет мир
 
PlaceboДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:28 | Сообщение # 17
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже про него ничего в Интернете не нашла. Это тот самый П. Маркелов, который играл в "Очень простой истории"?
 
IrinaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:55 | Сообщение # 18
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, это он!!! Умопомрачительный Петух happy
А Арт, по-моему, не только слишком требователен, он просто несправедлив!!! Павел везде новый! Вы, например, "Историю солдата" видели? Я не поняла, Арт, что Вы имеете в виду под "слишком много повторений", интеллигентность что ли? В конце концов, интеллигентность - это редчайшее для молодых актеров качество! И тем более при чем уж тут года?! Интеллигентность, по моему, единственное , что способно украшать человека сквозь года! И, допустим, моя любимая Роза Хайруллина тоже везде немножко одинакова, но ведь в этих случаях это скорее свойство сильной личности на сцене, а не недостаток в амплуа, не так ли, Арт?..

И уж как женщина могу сказать, что все меня в Павле устраивает flower Да, представьте, есть женщины, которым нравится нежная интеллигентность!

Добавлено (16.09.2007, 22:55)
---------------------------------------------
Кстати, в интернете про Павла есть! Я там летом видела, что он сделал как режиссер спектакль с музыкантами и еще сам сыграл, боюсь соврать, но кажется, женщину smile Не помню названия их группы, что-то классическое, я в этом, к сожалению, не очень разбираюсь (каюсь, пробел в воспитании и образовании)... КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ?? Где это вообще можно посмотреть? Подозреваю, что это любопытная и как водится интеллигентная шутка Павла wink

 
ЮрийДата: Четверг, 27.09.2007, 10:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Irina, вот ссылка на статью Натальи Эскиной - http://info.samara.ru/press/41/21.06.2007/118465/
И вот еще - http://u-volga.ru/print/news/12182
И вообще если покопаться, то про Павла можно много что найти! Просто надо стараться!!! wink
 
стасДата: Пятница, 28.09.2007, 11:00 | Сообщение # 20
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
он пробывал себя как режиссер, по пьесе Крылова "Пирог", однако не видел , вероятно одна Эскина и была зрительниицей. Паша скрывает свои реж.способности biggrin

...красоту спасет мир
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Маркелов (Павел Маркелов)
Поиск: