Понедельник, 29.04.2024, 06:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Маркелов (Павел Маркелов)
Маркелов
АртДата: Пятница, 28.09.2007, 13:21 | Сообщение # 21
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Ирина!
Приятно, что вы ответили и диалог начался.
Чувствую вы просто глубокая поклонница Павла.
И я собственно тоже. Но в пылу нежности к таланту ведь хочется по настоящему его раскрутить.
Повторяемость я имел в виду конечно не интеллегентность. Это действительно - редкость сейчас на сцене - вот такое природное лицо. ДА и вообще интеллегентность.
Я хотел сказать, что через двадцать лет, если не изменяться актеру, мне кажеться можно и утратить ту привлекательность, которой берешб в молодости
И в этом проба в другом амплуа я все видел в исполнении павла даже мини-спектакли в художественном перед "возвращением" и !!! его работы в лицее под рук.Болотова !!!

история о солдате - это уже что-то новое, я порадовался за него
и хотел бы продолжения открытий
целую ирину
счастлив общением


...нет предела совершенству....
арт
 
ЮрийДата: Пятница, 28.09.2007, 13:26 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Арт, кстати, что касается "Истории солдата", то мне тоже понравилась работа Павла! Не скрою, я был даже шокирован! Я неожидал такой реакции от себя! wink В этом спектакле Павел и правда очень хорошо сыграл! Так держать! Актеры как раз и должны удивлять и шокировать зрителя своей игрой!
 
IrinaДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:44 | Сообщение # 23
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Юрий, за единодушие и поддержку! Однако осторожнее: Вы рискуете быть записанным в "глубокие поклонники". Но похоже, Арт поклонник поглубже wink Во всяком случае мне ничего не известно про
Quote (Арт)
даже мини-спектакли в художественном перед "возвращением" и !!! его работы в лицее под рук.Болотова !!!

Я видела Павла только в театре. "Счастливый Ганс", "На дне". "Вино из одуванчиков", "Очень простая история", "Теркин", "История солдата", "Бумбараш", "Таланты и поклонники"... Что-то еще, наверняка, забыла... Возможно, я в театре понимаю не так хорошо, как Арт, или вообще не понимаю, но мне-то казались очевидными перемены с артистом почти во всех работах (причем до неузнаваемости, как например, в Петухе!). И я в них нахожу отличные авансы на будущее! Вообще, Арт, Вы выражаетесь как-то весьма туманно для меня, филолога. Либо Вы какой-то, простите, глубокий и престарелый театральный профессионал, говорящий на особом секретном языке и знающий недоступную мне истину, либо со мною совсем уж что-то не в порядке.


Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 01.10.2007, 22:48
 
ЮрийДата: Среда, 03.10.2007, 17:26 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Irina, happy
 
Павел_МаркеловДата: Пятница, 05.10.2007, 00:35 | Сообщение # 25
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Я приветствую всех участников и гостей форума, просматривающих этот раздел!
Я на самом деле Павел Маркелов и я искренне благодарен вам за проявленный ко мне интерес hello
Irina и Стас, большое человеческое спасибо вам за теплое участие и высокую оценку моей работы! Постараюсь и впредь не разочаровывать вас и поддерживать вашу веру в меня smile
Арт, вам спасибо за критику! Для того, чтобы она была конструктивной, думаю, имеет смысл еще более детальный и конкретный разбор моих неудач или недоделок, мне это, поверьте, небезинтересно!
Для Placebo и всех интересующихся публикациями обо мне в интернете обещаю, что постараюсь сделать подборку ссылок и разместить их на отдельной страничке.
Кма, отдельное спасибо Вам как автору темы! С Вашей легкой руки она, как я обнаружил, зажила интересной жизнью wink
Особые знаки моей благодарности Юрию за его внимательное и дружеское отношение к этой теме форума!!!
Теперь у меня также появилась возможность непосредственно участвовать в общем обмене репликами. Пусть это никого не смущает и не сдерживает! Мне бы хотелось, чтобы вы по-прежнему свободно и честно выражали свои мысли на мой счет и спорили! wink Мне это крайне интересно! Не секрет ведь, что каждый артист работает ради зрительского внимания applause
Буду рад общению со старожилами форума и с новичками! Так что если вы еще не с нами, то присоединяйтесь скорей!!! smile


http://vk.com/p_markelov_public

Сообщение отредактировал Павел_Маркелов - Пятница, 05.10.2007, 00:41
 
KMaДата: Пятница, 05.10.2007, 20:45 | Сообщение # 26
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно!!!!! С нами теперь и Павел Маркелов! Очень рада! smile

Honoris Causa - дело чести
 
Павел_МаркеловДата: Пятница, 05.10.2007, 23:12 | Сообщение # 27
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне-то как интересно, Кма!!! Я тоже очень рад такому теплому приему! smile

http://vk.com/p_markelov_public
 
ЮрийДата: Суббота, 06.10.2007, 09:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну вот, все рады и счастливы! А иначе и быть не может! )))
 
KMaДата: Суббота, 06.10.2007, 20:56 | Сообщение # 29
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнилась одна история, связанная с Вами, давненько правда это было. У меня подруга( как бы это сказать так по-мягче) очень в Вас влюбилась ( нет, Вы не подумайте чего плохого, столько воды утекло с тех пор...тем более, что у нее есть молодой человек) и на спектакле "Василий Теркин" она решила выйти к Вам и подарить розу, на поклоне. И вот кульминационный момент: все актеры стоят, все хлопают( помню, что это было в феврале, как раз было день рождение Василия Чернова)и она выходит на сцены и в этот самый момент вы куда-то пропали, спустились что ли вниз и в итоге роза досталась Сергею Дильдину. Она очень расстроилась тогда. Но зато сейчас вспоминаем с улыбкой!

Honoris Causa - дело чести
 
Павел_МаркеловДата: Суббота, 06.10.2007, 23:56 | Сообщение # 30
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот видите! Теперь есть что вспомнить smile
А вот Вам факт из моей жизни.
Когда мы были студентами, нас по традиции занимали в спектаклях Малого театра (подобно тому, как сейчас в нашем театре занимают студентов академии культуры). И вот выходим мы на сцену в мюзикле "Свадьба Кречинского", где заглавную роль исполнял Виталий Соломин, а мы танцевали весь спектакль в одинаковых костюмах и масках. На поклоне мы снимаем маски, выстраиваемся через одного студент-актер-студент-актер и так же, как стоим, поочереди выходим вперед кланяться: сначала актеры, потом студенты. А нас так поставили, что я оказался бок о бок с Соломиным. Мне-то это было приятно и волнительно, но, боюсь, не очень устроило одну девочку, лет десяти. Она (и это было очевидно) во время поклона ринулась на сцену за автографом Виталия Мефодьевича, однако поспела как раз к моменту, когда артисты организованно пошли назад, а студенты еще боллее организованно пошли вперед. Естественно, что она наткнулась на меня! Естественно, растерялась (а что вы хотите! десять лет человеку, да еще на сцене Малого театра!). Ну и протянула программку с ручкой мне! И мне ничего не оставалось делать, кроме как расписаться в программке у растерянной девочки. Фамилию Соломина за него я поставить не рискнул, пришлось написать свою bash
Думаю, она тогда, как и Ваша подруга, расстроилась, но надеюсь, что теперь тоже вспоминает с улыбкой smile


http://vk.com/p_markelov_public
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Маркелов (Павел Маркелов)
Поиск: