Суббота, 04.05.2024, 03:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Очень простая история"
"Очень простая история"
SceletrainДата: Вторник, 20.11.2007, 13:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне этот спектакль очень сильно рекомендовали,при чем очень много людей. Посмотрел. Супер просто! Очень понравилось. Этот спектакль теперь у меня на втором месте,после «Мамаша Кураж»(это вообще шедевр!). Спектакль просто удивительный! В нем задействованы как люди,так и животные(их тоже люди играют),и у последних роль даже ,наверное,главнее,чем у людей. Очень глубокая постановка,но при этом и смешная. Так все таки легче смотреть,когда начинаешь смеятся после того,как тебя погрузили в состояние задумчивости.
В частности там звучало следующее:
«Все животные попадают в рай,а людей там вообще мало» Глубоко,не правда ли? Меня что-то очень это задело… Животные в этой пьесе не знают что такое грех(прелюбодеяние,гнев,жадность и т.д.), деньги, аборт и т.д. А мы знаем. А зачем? Нужны ли нам эти слова? Вот потому,что мы их знает,поэтому мы и не попадаем в рай(так я понял смысл пьесы)
Из ружья не смогло выстрелить ни одно из животных,потому что орудие убийства сделано для человека!
Пьяница,который,казалось бы,прожил всю свою жизнь зря,не принеся никакой пользы,на самом деле спас ребенка и сохранил семью. Может для этого он и жил?
Сумбурно написал,просто не возможно же все это передать словами,а тем более символами…СупеР!


Арт-студия "ORANGE"
 
JTДата: Четверг, 29.11.2007, 23:29 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Спектакль удивительный!!!
Когда пошла на него в первый раз, была в довольно пессимистичном настроении (что-то в жизни не ладилось, все виделось скучным и однообразным). Но спектакль просто раскрыл меня и выбросил все дремавшие чувства наружу!! Рыдала так, что просто не могла остановиться.. да и не хотелось, честно говоря.
Я не хочу размышлять над смыслом, потому что, с одной стороны, все на повержности, а с другой, - довольно глубоко.
Этот спектакль из той категории, на который надо ходить... и не один раз..
 
SceletrainДата: Пятница, 30.11.2007, 08:37 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JT)
Этот спектакль из той категории, на который надо ходить... и не один раз..

И опять же полностью с Вами соглашусь!
Я бы с преогромнейшим удовольствием сходил бы на этот спектакль еще раз. Столько бы хотелось вновь пережить, почувствовать...


Арт-студия "ORANGE"
 
JTДата: Пятница, 30.11.2007, 11:21 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Столько бы хотелось вновь пережить, почувствовать...

И здесь я с вами соглашусь..:)
Прямо таки здорово, когда на форуме находишь родную душу good

 
SceletrainДата: Пятница, 30.11.2007, 11:51 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JT)
Прямо таки здорово, когда на форуме находишь родную душу

И правда! У нас прям что ни сообщение - так полное понимание и вселенская гармония! Радует!
На следующий показ данного замечательного творения идем вместе, даби и чувства, переживаемые по ходу спектакля, так же совпали=)));)


Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Пятница, 30.11.2007, 14:20 | Сообщение # 6
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный спектакль! И Денис молодец! Но только жалко его ужасно, ему же РЕАЛЬНО больно!
 
SceletrainДата: Пятница, 30.11.2007, 14:27 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lora-grey)
Но только жалко его ужасно, ему же РЕАЛЬНО больно!

Правда? Это с чего бы? *не понимает*


Арт-студия "ORANGE"
 
JTДата: Пятница, 30.11.2007, 23:06 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
На следующий показ данного замечательного творения идем вместе,

Отлично! Приглашение принято good
 
IrinaДата: Суббота, 01.12.2007, 10:15 | Сообщение # 9
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь со всеми: спектакль действительно удивительный!!! Не знаю ни одного человека, кому бы он не понравился, кого бы он не тронул. Я лично всем, кто еще не был в "Самарте" ни разу, всегда советую начинать именно с него! smile
Боже, какая же феерия в нем - Павел Маркелов! Да и все-все актеры очень хороши!!!
 
стасДата: Суббота, 01.12.2007, 11:02 | Сообщение # 10
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
когда пойдете меня прихватите, я цветочки куплю! flower

...красоту спасет мир
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Очень простая история"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: