Пятница, 03.05.2024, 22:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Очень простая история"
"Очень простая история"
SceletrainДата: Среда, 09.01.2008, 14:51 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
стас, Спасибо большое! Вот как-то неожиданно для себя я стал режиссером... Так приятно.
А имя отчество мои: Александр Сергеевич ;)))


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Четверг, 10.01.2008, 18:03 | Сообщение # 22
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимиром Ивановичем звали Немировича-Данченко, а поскольку на форуме толька два режиссера, вот и подумайте кто Станиславский happy

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Пятница, 11.01.2008, 08:50 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого! Значит Вы у нас Станиславский? Что ж... Я не против wink

Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Пятница, 11.01.2008, 10:42 | Сообщение # 24
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже от своей скромности не откажусь smile

...красоту спасет мир
 
BeLLДата: Среда, 20.02.2008, 12:37 | Сообщение # 25
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ценители театра!!!!!)))) hello Очень интересно начинается переписка на форуме, Sceletrainу удалось много передать в своих словах,люди поддержали тему...., а вот потом все уже забыли с чего все началось!!! А началось то все с самого спектакля......, про него то все уже и забыли...
Великолепная постановка!!!Я видела впервые и меня она впечатлила, но глядя на реакцию своего молодого человека(он уже видел спектакль),сделала вывод,что удивительные эмоции она вызывает и во второй раз))). Простые люди,простые животные,самый простой сюжет заключили в себе огромный смысл.......Смех и слезы,радость и отчаяние...жизнь и смерть-герои успевают пережить многое!! И благодаря замечательной игре актеров, переживаешь вместе с ними....
Никого не буду выделять,все играли великолепно!! Общее впечатление еще лучше.....Обязательно схожу еще раз))))))


Сообщение отредактировал BeLL - Среда, 20.02.2008, 12:54
 
A_KrainiiДата: Пятница, 22.02.2008, 14:16 | Сообщение # 26
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спектакль и правда великолепный... Агапова, в роли свиньи - неподражаема. Да и вобще, все актеры - просто чудо!!! Однако меня немного смутили "сцены избиения"... Когда Е.Туринская (мать) бьет мокрой простыней Максимову (дочь) - это помойму дико больно... Тоже самое сцена, где Рудаков (отец) бьет Бокурадзе (пса). Театр - это же условное искусство!!!!

"Per aspera ad astra..."
 
SceletrainДата: Суббота, 23.02.2008, 12:53 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (A_Krainii)
Когда Е.Туринская (мать) бьет мокрой простыней Максимову (дочь) - это помойму дико больно

Согласен. Удары там, кажется, самые что ни на есть настоящие...

Quote (A_Krainii)
Тоже самое сцена, где Рудаков (отец) бьет Бокурадзе (пса).

А тут, исключая случая, который рассматривался на страничке Дениса, все обстоит, кажется, благополучнее. Удар там не настоящий. По крайней мере, заметно,что Рудаков до Дениса ногой не достает, к счастью! Но может я и ошибаюсь...


Арт-студия "ORANGE"
 
ДенисДата: Суббота, 23.02.2008, 21:30 | Сообщение # 28
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
заметно,что Рудаков до Дениса ногой не достает, к счастью! Но может я и ошибаюсь...

Это только вам так кажется. А я все это испытываю на своей "собачьей"шкуре. cry А уж к счастью вам это или к несчастью решайте сами.
 
SceletrainДата: Вторник, 26.02.2008, 09:51 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Если Рудаков и правда бъет, то мне кажется, что это очень плохо и такой реализм театру неочень к лицу....

Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Вторник, 26.02.2008, 11:27 | Сообщение # 30
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Если Рудаков и правда бъет, то мне кажется, что это очень плохо и такой реализм театру неочень к лицу....

Это просто неправильно, недоспустимо, неоправданно!Денис мог бы прекрасно сыграть этот удар! Не понимаю, зачем его бить!


Сообщение отредактировал lora-grey - Вторник, 26.02.2008, 11:28
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Очень простая история"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: