Вторник, 23.04.2024, 15:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Что такое счастье? (Личное мнение,а не чьи-то высказывания.)
Что такое счастье?
mugrukiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю,не ошибусь,если скажу,что каждый из нас хотел бы быть счастливым.Но счастье в понятии каждого разное.Так что такое счастье?
 
стасДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:52 | Сообщение # 2
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
мы на форуме теата будем вести философские беседы? sad

...красоту спасет мир
 
mugrukiДата: Понедельник, 17.03.2008, 07:01 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не философия.Это личное понятие счастья каждого.Интересно же понятие счастья театралов.Смотришь,появится интересная тема для нового спектакля.
 
A_KrainiiДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:03 | Сообщение # 4
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд счастье - это что-то совсем простое, легкое, воздушное... Скорее даже живое сушество, всегда находящееся рядом с тобой... Иногда ты намеренно привлекаешь его к себе, иногда - отталкиваешь от себя. Бывают и моменты когда счастье внезапно подходит ближе и также внезапно отходит дальше. Не знаю как оно выглядит, но одно несомненно - у каждого счастье свое, собственное, уникальное... icecream

"Per aspera ad astra..."
 
SceletrainДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня счастье это, наверное, отсутствие несчастий)))) Ну, и плюс еще много-много всего хорошегО!))

Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:08 | Сообщение # 6
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
а для меня (хоть я и не хотел ввязываться в эту авантюру) счастье-это любовь! heart

...красоту спасет мир
 
A_KrainiiДата: Вторник, 18.03.2008, 09:21 | Сообщение # 7
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А для Фугарда, наверное,)))) счастье - это когда всем весело и все хохочут!!!!!! lol rah roll )))))))))))))))))))

"Per aspera ad astra..."
 
mugrukiДата: Вторник, 18.03.2008, 23:16 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастье,это когда пятилетний мальчишка вдвоем с красивой дечонкой кружит вальс и кроме нее не замечает никого;когда маленький певец звонко исполняет "Кузнечика" и никто не замечает,что он не выговаривает "Р";когда 7летнему мальчишке,помогающему маме на работе говорят-ты заработал 1 рубль;когда первоклашке,читающему как пулемет и которому учитель ставила двойки,за то,что не умеет читать по слогам ,после московской комиссии вдруг говорят-молодец и ставят одни пятерки;когда пацаненку на крючок попадается зеркальный карпенок аж с его маленькую ладошку;когда провинциальнй молодой музыкант едет в областной центр и выступает на телевидении;когда начинающий борец на глазах у одноклассников без усилий укладывает на лопатки мастера спорта;когда после месячной работы с восхода до заката 13летний мальчишка получает 70 рублей и покупает новенький велосипед;когда влюбленый юноша получает поцелуй за шикарный букет цветов;когда поваренок после учебных кастрюлек с первого раза готовит вкуснейшую кашу в 500литровом котле;когда живущий на квартире зарабатывает 7метровую,но СВОЮ,комнату в коммуналке;когда у молодого учителя без всякой подготовки в трудном классе проходит открытый урок с огромным успехом;когда маленькая дочка на глазах у изумленного папы подымается по стеночке и первый раз идет без всякой поддержки;когда две сестренки 2 и 5 лет весело щебечат по английски;когда мужик после 15 лет мучений соглашается на операцию и забывает о всех болячках;когда после целого дня разлуки радостная девчонка с пушистыми косичками несется через длинную комнату деского сада и обвивает тонкими ручками шею счастливого отца!Из таких счастливых мгновений состоит наша жизнь и эти мгновения невозможно забыть.И ОЧЕНЬ ЧАСТО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ХОДЯТ ВМЕСТЕ,ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ.
 
АлёнаДата: Среда, 19.03.2008, 08:34 | Сообщение # 9
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
mugruki! Я понимаю, что вы писали от души, но... Когда хочется сказать много слов, лучше облекать их в художественную форму. Или выражаться кратко. Можно совместить. А то получается какая-то математика. book
Дано: 7-летний мальчик заработал 1 рубль... поваренок приготовил кашу в кастрюле на 500 литров. Вопрос: сколько литров каши можно купить на 1 рубль? dollar
Не обижайтесь!.. flower Вы же хотите, чтобы написанное вами понимали не только умом...
 
lora-greyДата: Среда, 19.03.2008, 10:04 | Сообщение # 10
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mugruki)
И ОЧЕНЬ ЧАСТО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ХОДЯТ ВМЕСТЕ,ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ.

Молодец! А цифры не помешали все понять не только умом!
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Что такое счастье? (Личное мнение,а не чьи-то высказывания.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: