Пятница, 19.04.2024, 04:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Что такое счастье? (Личное мнение,а не чьи-то высказывания.)
Что такое счастье?
фиолетовая_пудра_Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:47 | Сообщение # 31
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алина)
С моей точки зрения, счастья - это промежеток времени. Возможно я ошибаюсь, но это так.

Может быть в эти важные, прекрасные промежутки времени счастья для вас просто боле ярко выражено., и вы способны его почувствовать. но по-моему все-таки оно всегда где-то внутри нас...
Хотя я могу и ошибаться. Но наши точки зрения имееют место быть!
спасибо! :)


Non Si Volta Chi a Stella è Fisso
Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде.
 
АлинаДата: Пятница, 10.04.2009, 16:43 | Сообщение # 32
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (фиолетовая_пудра_)
Может быть в эти важные, прекрасные промежутки времени счастья для вас просто боле ярко выражено., и вы способны его почувствовать. но по-моему все-таки оно всегда где-то внутри нас...
Хотя я могу и ошибаться. Но наши точки зрения имееют место быть!
спасибо! :)

Очень, кстати, воможно!


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
АнтонияДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:37 | Сообщение # 33
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Одиночество-неотъемлемая часть человеческого существования.Я бы сказала,частищище,бытие...Счастье,когда знаешь и чувствуешь,что ты не одинок в этом мире..)))Что обязательно рядом есть близкий,родной и очень любимый человек!Счастье-в возможности любить и беречь своих близких!!!..

"Этот мир придуман не нами.."
 
КолдуэллДата: Среда, 27.05.2009, 21:55 | Сообщение # 34
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Антонина, полностью согласен с Вами!!! :)) Но только мне кажется, что счастье - это еще и совместный поиск смысла в нашей далеко не простой жизни, пролезание через те самые тернии к тем самым звездам! Мне вспомнилась фраза из "Котлована" А. Платонова: "Снежный ветер утих; неясная луна выявилась на дальнем небе, опорожненном от вихрей и туч, - на небе, которое было так пустынно, что допускало вечную свободу, и так жутко, что для свободы нужна была дружба". Счастье - это согревание своим теплом другого (будь то человек или любимая кошка), радость сосуществования с ним в одном пространстве, которое только благодаря этому чуду наполняется светом и добром.
 
АлинаДата: Четверг, 09.07.2009, 13:17 | Сообщение # 35
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
"Счастье - это момент… им нельзя жить"
"Счастье - это мгновенное чувство"
"Счастье - когда окружающие тебя люди угадывают твои желания..."
"Счастье - это состояние души."


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....

Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 09.07.2009, 13:18
 
Юлия_КлюшковаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:05 | Сообщение # 36
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастье-это чашка капуччино с утра;новый флакон парфюмерной воды( именно парфюмерной!);когда на улице жутко холодно и одновременно с тем невыносимо солнечно;когда иду по улицам центра города, а там много старых домов и я иду и изучаю их; когда смотрю на здание Художественного музея( люблю я на него смотреть); а ещё это смех; когда мечтаю; когда придумываю новые модели. И вообще много всего ещё!

Never say die.

Сообщение отредактировал Юлия_Клюшкова - Понедельник, 12.10.2009, 20:53
 
АлинаДата: Четверг, 29.10.2009, 14:54 | Сообщение # 37
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сейчас посидела, подумала....и кажется поняла........ Счастье - это когда близкие люди ряом с тобой. Самое большое счастье в мире! Я много размышляла о счастье........ Счастье, понятие для каждого разное.

Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
ЛерочкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:39 | Сообщение # 38
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастье - это тот период в жизни, когда понимаешь, что ты достиг поставленной цели, несмотря на трудности, разочарования... Тогда в душе настпает умиротворение, спокойствие и ты чувствуешь себя по настоящему счастливым!

А еще....когда ты понимаешь, что рядом человек, котрому ты можешь полностью доверять, и не важно кто будет этим человеком: мама, подруга, любимый человек... - и это счастье, когда понимаешь, что среди лицемерных людей рядом с тобой есть искренний человек! Это счастье!

 
АлинаДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:14 | Сообщение # 39
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Над счастьем можно рассуждать и размышлять очень долго, и всё - равно не придти к единому ответу, что же всё - таки такое счастье.

Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Что такое счастье? (Личное мнение,а не чьи-то высказывания.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: