Четверг, 16.05.2024, 06:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Денис Бокурадзе
lora-greyДата: Четверг, 06.12.2007, 09:02 | Сообщение # 41
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис! Что Вы думаете о Сергее Макарове? Как складываются Ваши отношения? Мне кажется, очень перспективный и талантливый актер, но какая-то тишина вокруг, и на сцене, показалось, нечасто занят.От кого это зависит?Что-то хочется для него сделать, только вот что?.. surprised
 
ДенисДата: Четверг, 06.12.2007, 15:09 | Сообщение # 42
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Денис, а не могли бы Вы рассказать о своих увлечениях помимо театра? Музыка, спорт, места отдыха, книги...

Sceletrain, ну что это такое? "Не учитесь у евреев дурному, отвечать вопросом на вопрос", Тевье Молочник (Г.Горин "Поминальная молитва"). Мне очень хотелось бы узнать кое-что о Вас. А о обо мне и так уже много понаписали.

Добавлено (06.12.2007, 15:09)
---------------------------------------------
lora-grey, С С.Макаровым нас связывает крепкая дружба. У нас есть несколько спектаклей где мы играем вместе ("Вино из одуванчиков", "Василий Теркин", "Доктор Чехов" и др.). И вообще это очень хороший человек, который никогда не бросит, когда тебе очень плохо. Мне хотелось бы чтобы он больше был занят в спектаклях; но несмотря на складывающуюся ситуацию мы встречаемся и помимо театра. Мы много пишем, придумываем сценариев и вообще любим творчески побредить. Так уж мы устроены. biggrin

 
lora-greyДата: Четверг, 06.12.2007, 15:14 | Сообщение # 43
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис)
Мне хотелось бы чтобы он больше был занят в спектаклях;

Вот именно Денис, и мне тоже.Рада, что вы дружите.Какие боги решают судьбы артистов? Помочь-то чем?
 
SceletrainДата: Четверг, 06.12.2007, 15:41 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Денис)
Sceletrain,Кстати, а можно полюбопытствовать. что означает ваше имя?

Quote (Денис)
Мне очень хотелось бы узнать кое-что о Вас. А о обо мне и так уже много понаписали.

Я извиняюсь, но я не видел первого вопроса... *смущается*

Добавлено (06.12.2007, 15:33)
---------------------------------------------
Мой ник со мной уже очень давно. Используется он только для мировой паутины.
Появился он совершенно случайно))) Слово "Скелет" - это от того, что я достаточно худой, и плюс, раньше, когда-то, когда был маленьким, то у меня была такая маечка с рисунком из ребер, костей, лопаток))) Т.е. как будто у меня весь скелет виден. Отсюда и взялся "Скелет".

Добавлено (06.12.2007, 15:35)
---------------------------------------------
Вторая составляющая "Трэйн" - это имя одного из гномов прародителей из фэнтэзийной мифологии. В свое время я увлекался Толкиенизмом, участвовал в боях на мечах, ролевках, различного рода сценариях... И вот мой ник - это симбиоз этих вот двух слов из моего прошлого. Сейчас уж и маечки такой нет, да и фэнтези я бросил, а ник остался.

Добавлено (06.12.2007, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Денис)
И если не секрет, чем вы занимаетесь в жизни, и почему так интересуетесь театром?

В целом я считаю, что неуместно на вашей страницы писать про себя, но раз Вы сами задали этот вопрос, то я не могу не ответить.
Я студент пятого курса Академии Связи. Сейчас нахожусь в состоянии написания диплома практически. Попутно работаю уже не первый год системным администратором в другом институте.

Добавлено (06.12.2007, 15:41)
---------------------------------------------
Как я уже писал в одной из тем, театром я увлекся недавно, но очень стремительно. Раньше как-то все не было ни времени, ни денег на свое духовное развитие извне, но сейчас появилось и то и другое. Чем я с радостью и занимаюсь. Помимо тетров, стараюсь периодически ходить в Филармонию, в картинные галереи... Недавно начал заниматься на курсах актерского мастерства. очень нравится. Помимо этого увлекаюсь выступлениями формата КВН и Comedy Club. Если в кратце, то все))) Буду рад еще ответить на интересующие Вас вопросы!


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Четверг, 06.12.2007, 16:26 | Сообщение # 45
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
начал заниматься на курсах актерского мастерства

а если не секрет,где про и кто проводит эти курсы?


...красоту спасет мир
 
Павел_МаркеловДата: Четверг, 06.12.2007, 23:09 | Сообщение # 46
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Sceletrain, боюсь, что Денис так же, как и я, и еще многие участники форума, увы, не очень сильны в толкиенизме... Поэтому не могли бы Вы еще дополнить, чем именно прославился гном-прародитель Трэйн, что Вы захотели называться частично в его честь?

http://vk.com/p_markelov_public
 
IrinaДата: Пятница, 07.12.2007, 12:27 | Сообщение # 47
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис)
получать удовольствие от красивого общения, хоть может это и не всегда правда, а красивая витиеватая иллюзия. У актеров это стиль жизни.

Какой ужас!.. Денис, я жестоко разочарована sad Так хотелось надеяться, что артисты - нормальные люди... А иначе смысл им сопереживать из зрительного зала, если они такие нравственные калеки, как Вы пишете?!
 
lora-greyДата: Пятница, 07.12.2007, 13:05 | Сообщение # 48
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
... А иначе смысл им сопереживать из зрительного зала, если они такие нравственные калеки, как Вы пишете?!

Ирина, хочется за Дениса заступиться.Он не нравственный калека, это действительно образ мыслей и жизни.В жизни с актерами общаться на самом деле очень интересно, а в остальном-они совершенно нормальные люди.
 
SceletrainДата: Пятница, 07.12.2007, 14:56 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (стас)
а если не секрет,где про и кто проводит эти курсы?

Не секрет))) Это просто при нашей Академии, так сказать, на добрых началах, открыли курсы актерского мастерства для всех желающих. Ходят туда одни первокурсники и я! Гордый пятикурсник)))) Ведет эти курсы очень хороший преподаватель Светлана Стрельникова, которая сама еще только учится на режиссерском отделении. К середине декабря готовим выступление... Пока мало что получается, но мы стараемся.

Quote (Павел_Маркелов)
чем именно прославился гном-прародитель Трэйн, что Вы захотели называться частично в его честь?

Ничем особенным;))) Просто, когда ты участвуешь в ролевках (эдакие театральные бои что ли), то у тебя должна быть кличка. Кличка выбирается в зависимости от принадлежности к клану. Я был гномом - мне достался Трэйн))) Я и не выбирал особо. Когда нас посвящали в гномы, то просто мне выпало это имя... Вот и все)))

Quote (Irina)
Так хотелось надеяться, что артисты - нормальные люди..

Мне кажется, что никто не поспорит с утверждением, что весь мир театр, а люди в нем актеры! Мы все каждый день, каждую минуту играем роль! Роль сына, студента, отца, подчиненного и так далее... И актеры играют. Но делают это куда как более искусно!


Арт-студия "ORANGE"
 
JTДата: Суббота, 08.12.2007, 23:49 | Сообщение # 50
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
И актеры играют. Но делают это куда как более искусно!

As usual I agree with you !!! wink

Добавлено (08.12.2007, 23:49)
---------------------------------------------
Денис, про театр "Грань" решила узнать все же на вашей страничке.. smile Не могли бы рассказать по подробнее о своей работе там и что такое "Грань" в основе своей..?

 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Поиск: