Понедельник, 29.04.2024, 12:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Денис Бокурадзе
JTДата: Четверг, 29.11.2007, 23:22 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Артисты - народ интересный..:) Общаясь с людьми не артистического плана можно почувствовать все нюансы их поведения, настроения, характера и разгадывать, когда человек общается с тобой искренне, открыто, а когда явно "халтурит". Интересно, как тонко проведена грань между реальностью и игрой у артиста в жизни..? Как не попасться в общении в эту "ловушку игры"..? Ведь человек может абсолютно искренее воспринять разговор с человеком творческим, поверить ему и довериться, а потом вдруг обнаружить, что это была всего лишь уловка..
 
SceletrainДата: Пятница, 30.11.2007, 08:22 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Павел_Маркелов)
Sceletrain, дабы выдерживать чистоту жанра, точнее чистоту темы, и во избежание нареканий в мой адрес, что я нескромно пиарю себя в чужих темах, я с Вашего позволения отвечу наQuote (Sceletrain) одновресенно вопрос Павел_Маркелов, насчет петуха на страничке "Павел Маркелов", хорошо

Сама скромность;)
Про Петуха уже прочитал. Ждем ответа Дениса про Собаку.


Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Пятница, 30.11.2007, 14:13 | Сообщение # 23
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Денис! Я просто поздороваться...Ты молодец.Жаль, что так сильно занят.Впрочем, для актера это как раз и хорошо.Жду следующей встречи ТАЛАНТА с поклонниками.Точнее, поклонницами.Привет Федору!!!Мы вас любим!
 
zorkaДата: Пятница, 30.11.2007, 16:53 | Сообщение # 24
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня в МТЛ арене стою, болтаю с девчонками... оборачиваюсь - а сзади меня Денис! я сначала подумала, что это со мной что-то не то, но потом, когда актеры пошли на сцену репетировать, я сразу поняла, что будет Теркин! и точно! это было классно! моя любимая песня из спектакля! ммм... и еще красивая речь Дениса после выступления))) все-таки не зря поехала выступать)))
 
Павел_МаркеловДата: Пятница, 30.11.2007, 22:04 | Сообщение # 25
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот видишь, Денис, выясняется, что и мы не зря съездили! smile

http://vk.com/p_markelov_public
 
IrinaДата: Суббота, 01.12.2007, 10:22 | Сообщение # 26
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
JT, а Вам так много артистов знакомо лично? Вы так страшно про них рассказываете angry Не знаю, по-моему, это все выдумки про артистов. Мне всегда казалось, что это очень ранимые люди, и скорее они готовы попасться в чью-нибудь ловушку, чем заманить в свою cry

Добавлено (01.12.2007, 10:22)
---------------------------------------------
Денис, я так рада, что Вы появились на форуме! Благодаря этому, по-моему, здесь прибавилось народу! wink

 
стасДата: Суббота, 01.12.2007, 11:00 | Сообщение # 27
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис. я так же очень рад приветствовать вас здесь! если будут раздовать Вас по кускам, то на какой мне расчитывать? crazy

...красоту спасет мир
 
ДенисДата: Суббота, 01.12.2007, 14:31 | Сообщение # 28
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Арт)
у меня вопрос - а не хотели бы вы сыграть женщину? или еще у какого известного режиссера в россии или з аее пределами вам было бы интересно поработать как актеру?

Женщину я уже играл, и очень даже забавно получилось! Это была сказка "Дюймовочка" в Новокуйбышевском театре-студии "Грань". я играл маму Жабу: прожженную жизнью, на огромных каблуках, перчатки до локтей - в общем, все как полагается. И узнаь было трудно!
А с другими режиссерами работать это всегда интересно, потому что это разные школы, и здесь не важно - в России это или за рубежом. Главное, чтобы это волновало мою душу, а значит, и зрительный зал.

Quote (Sceletrain)
Сложнее ли играть животное, нежели человека?

Ко всему, что ты делаешь на сцене нужно относится серьезно! И не имеет никакого значения:животное это или человек! Если говорить о псе Крепыше, то это работа сложна и физически и психологически. Вбегая беззаботным щенком, за 2ч.30 мин. ты должен вырасти на целую жизнь. Значит, и душа твоя должна получить раны, ведь только трудности и боль растят и укрепляют тебя внутренне, а уж каково проживать это на сцене, да еще чтобы зрители ВЕРИЛИ ВМЕСТЕ с тобой ПЛАКАЛИ и СМЕЯЛИСЬ - понять можно только очутившись в этой шкуре!

Добавлено (01.12.2007, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (JT)
Интересно, как тонко проведена грань между реальностью и игрой у артиста в жизни..? Как не попасться в общении в эту "ловушку игры"..?

Я не могу говорить за всех, но в моей жизни (я этого иногда боюсь) грань как-то то пропадает, то вновь появляется! Я думаю, что бояться Вам не стоит, а иногда даже можно и получать удовольствие от красивого общения, хоть может это и не всегда правда, а красивая витиеватая иллюзия. А "уловка", мне кажется, это не совсем правильное слово. У актеров это не уловка - это стиль жизни. Играть - жить - творить - слова синонимы!

 
SceletrainДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:09 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Денис, Большое спасибо за ответ!
Quote (Денис)
зрители ВЕРИЛИ ВМЕСТЕ с тобой ПЛАКАЛИ и СМЕЯЛИСЬ

Поверте, Денис, зрители ВЕРИЛИ, ПЛАКАЛИ и СМЕЯЛИСЬ вместе с Вами! Гениальнейший спектакль и отличная роль!!!!


Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Среда, 05.12.2007, 13:16 | Сообщение # 30
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Денис! Интересная у вас с Маркеловым тема насчет дУша...Я тоже с Вами хочу!!! Если бы руководство ваше многоуважаемое додумалось до какой-нибудь кафешки при театре, или хотя бы у театра, было бы где актеров покормить после спектакля!Народ там точно бы толпился.
Учитывая надвигающийся Новый год, хочу пожелать тебе, Денис, чтобы твоя нелегкая работа, непростая даже физически(чего стоит только пес в "Очень простой истории")оплачивалась пропорционально твоему таланту.То есть ДОСТОЙНО.Ты молодец.Голливуд по тебе плачет.
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Поиск: