Понедельник, 29.04.2024, 17:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Денис Бокурадзе
Макаров_СергейДата: Среда, 25.11.2009, 08:07 | Сообщение # 171
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
)))) нечаянно как-то получилось...))))

это ж совсем разные спектакли, другой способ существования, совсем другие расстояния от актера до зрителя.

 
ПолинкаДата: Четверг, 26.11.2009, 11:22 | Сообщение # 172
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо!!!)))
 
Алина8945Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:22 | Сообщение # 173
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Денис! Хочу выразить свое восхищение Вами! Ни в одном спектакле Вы не разочаровали ни меня, ни моих родителей! И теперь я даже не представляю поход в СамАрт без выкриков "Браво" в Ваш адрес)))
 
ТарантулДата: Пятница, 08.10.2010, 19:16 | Сообщение # 174
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
здравствуйте! Обожаю спектавли с вашим участием. так же поздравляю вас с вашим днём рождения. Хотелось бы узнать будете ли вы играть в спектакле "Про самого длинного червяка"?
 
АлинаДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:11 | Сообщение # 175
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тарантул)
так же поздравляю вас с вашим днём рождения.

Присоединяюсь к поздравлению :) С прошедшим днём рождения Вас!!!!!!!!!!!!!


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
ДенисДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:41 | Сообщение # 176
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Большое спасибо за поздравления!!!В спектакле "Про червяка"я должен был играть и даже все было уже срепетировано,но сложилось так,что спектакль"Красная шапочка"Шел в театре в эти же дни!И я играю в "Красной шапочке"!!!Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!Надеюсь на встречу в театре !!!Приходите ,буду рад вас видеть!!!
 
ТарантулДата: Пятница, 15.10.2010, 20:31 | Сообщение # 177
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, Я занимаюсь в театральной студии " второй этаж" надеюсь вас встретить на сцене ... нам говорили будем готовить пьессу, жалко будет если не буду хоть кем то там... я уже играла на сцене првда в школе но много раз. очень сильно мечтаю играть, самая заветная мечта

Добавлено (15.10.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Денис, я в последнее время стала писать стихи. хотите вам пришлю? пока их немного но мне кажется это начало, у меня в жизни складывается все то плохо то хорошо. сейчас в студии может буду играть впьессе новогодней (надеюсь, в школе ставим тоже мпектакль пьессу точнее мюзикл мне все говорят хорошо играю. я просто сначала рисую своего героя и как будто вживаюсь в него. мне всегда мечталось играть на сцене в маму)))))))))) она сдавала в юнности в театральнй институт в харькове только не сдала. мне кажется если выбрал цель, то нужно стараться ее достигнуть) репетиции (мини) в студии в школе потом мысли "красивые" я пытаюсь отразить на бумаге (нравится мальчик , но я ему нет. мы поругались я наисала стихи)

 
ПолинкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:22 | Сообщение # 178
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
здравствуйте!была на спектакле "Валентин и Валентина".Ваше творчество мне безумно нравится!!!!Редко когда Вас увидишь в спектакле в серьёзных(не смешных ролях).Хочу спросить,а в жизни Вы такой же весёлый как и Ваши герои?
 
Макаров_СергейДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:19 | Сообщение # 179
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Отвечу за Дениса: в жизни он гораздо веселее!)))
 
ПолинкаДата: Вторник, 07.12.2010, 13:37 | Сообщение # 180
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за ответ!!!!хочу сказать СПАСИБО за спектакль "очень простая история"!мне безумно понравилось!очень поучительная и хорошая история!а собака в Вашем исполнении просто потрясающая!!!!Вы заставляли и плакать и смеяться!!!СПАСИБО!
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Поиск: