Понедельник, 29.04.2024, 15:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Денис Бокурадзе
ДенисДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:46 | Сообщение # 11
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Irina)
Денис, скажите, пожалуйста, какие роли в театре у Вас сейчас самые любимые?

Нелюбимых ролей не бывает! Если я выхожу на сцену, я должен любить своего героя и отдавать ему часть своей души! А душу без любви отдать не возможно!

Quote (Арт)
сидим в засаде чтобы быть свидетелем первой встречи

Арт, вылезайте из засады!!! tongue Я готов с Вами говорить!!!

Quote (Арт)
Вопрос Денису Богурадзе - расскажите пожалуйста об опыте актерском в трагедийных ролях? Каких и где ? Что вам ближе, какое амплуа?

Это очень сложное амплуа. В Новокуйбышевске я играю спектакль "Бумажный Пьеро". Это по сути трагедийная работа. Этот спектакль игрался на фестиваль "Золотая репка". Вообще я очень люблю пробовать себя в разных ролям, и не зациклеваться на одном амплуа. Это очень трудно, но дает возможность раскрываться разнопланово.

Quote (Арт)
KMa, меня так трогает наше
рвение....желания...обоюдные...где же ДЕНИС!!!!!!

и Денис родной...нет вы определенно родня всем...но кстати он вас родной не называл как стас....! значит...

Я очень рад, что наша встреча состоялась! Надеюсь, мы много о чем поговорим. Спасибо, за красивое слово "родной"!!!! wink

 
АртДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:32 | Сообщение # 12
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, поздравляю вас денис с выходом в открытый форму - космос. Павел вот был гагариным вы леоновым !
Приятно видеть прямой контакт.
Тут желающих до вашего тела и души множество КМа чего только стоит ее пылкость.
Я так рад за нее!
У меня вопрос связан с вашими абмициями...есть ли они...как вы видите свое развитие в профессии...есть ли планка...апогей желаний....вы связываете свою жизнь до конца с самартом* ?


...нет предела совершенству....
арт
 
Павел_МаркеловДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:57 | Сообщение # 13
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Денис, приветствую тебя здесь самым радостным образом, как только это мог бы сделать Гагарин, встретившись в открытом космосе с Леоновым happy Это поистине исторический момент для меня, ибо наконец мне тут на форуме отдуваться не одному! Спасибо, коллега, что ты присоединился к этой интересной компании! hello

http://vk.com/p_markelov_public
 
SceletrainДата: Вторник, 27.11.2007, 08:37 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Павел_Маркелов, теперь Вам будет легче отбиваться от назойливых фанатов;))))

Арт-студия "ORANGE"
 
KMaДата: Среда, 28.11.2007, 20:33 | Сообщение # 15
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
А Юрий молодец! Держал интригу с появлением г-на Бокурадзе до самого конца!!!!! biggrin

Honoris Causa - дело чести
 
SceletrainДата: Четверг, 29.11.2007, 09:08 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Юрий еще тот партизан! =))

Арт-студия "ORANGE"
 
ДенисДата: Четверг, 29.11.2007, 11:54 | Сообщение # 17
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Арт)
У меня вопрос связан с вашими абмициями...есть ли они...как вы видите свое развитие в профессии...есть ли планка...апогей желаний....вы связываете свою жизнь до конца с самартом* ?

Привет, Арт! Амбиции есть, но в хорошем смысле - это помогает заниматься своим самообразованием и ростом, не сдавать позиции. Апогей желания тоже есть, но это очень глубоко внутри и далеко за облаками. Хочется подиматься, подниматься и подниматься. Когда есть цель, вершина, и ты к ней идешь - это здорово! Но дойдя до нее, неизбежный следующий шаг - шаг ВНИЗ. Так лучше подниматься и подниматься к тем идеалам и мечтам, которые впереди.

А театр "СамАРт" - один из лучших и интересных театров. Я рад, что моя судьба связана с ним! Иногда желания человека не всегда совпадают с реальными событиями и обстоятельствами жизни. Но я люблю театр, в котором "живу" и надеюсь, любовь взаимна и надолго!!!

 
АртДата: Четверг, 29.11.2007, 13:12 | Сообщение # 18
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
KMa, неужели конец вот он какой
я расстроен, думая что это только начало... cool

Добавлено (29.11.2007, 13:12)
---------------------------------------------
Денис, здравствуйте денис! за ответ спасибо огромное! у меня вопрос - а не хотели бы вы сыграть женщину? или еще у какого известного режиссера в россии или з аее пределами вам было бы интересно поработать как актеру?


...нет предела совершенству....
арт
 
SceletrainДата: Четверг, 29.11.2007, 13:20 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Денис, а вот каково это играть собаку? Мне очень понравилась Ваша роль! Я был просто покорен ею. Сложнее ли играть животное, нежели человека?
Ну, и одновресенно вопрос Павел_Маркелов, насчет петуха.

Вообще животные меня там поразили куда как больше нежели люди. То ли это из-за оригинальности персонажа,то ли из-за талантливости актеров. Не знаю. Но, как минимум, спасибо за данную постановку!


Арт-студия "ORANGE"
 
Павел_МаркеловДата: Четверг, 29.11.2007, 19:44 | Сообщение # 20
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Денис, я не совсем понял... Ты там у меня (на моей страничке) написал "вопросы только в душе". Так вот. Как надо читать-то: "в душЕ" или "в дУше"? happy

Добавлено (29.11.2007, 19:44)
---------------------------------------------
Sceletrain, дабы выдерживать чистоту жанра, точнее чистоту темы, и во избежание нареканий в мой адрес, что я нескромно пиарю себя в чужих темах, я с Вашего позволения отвечу на

Quote (Sceletrain)
одновресенно вопрос Павел_Маркелов, насчет петуха
на страничке "Павел Маркелов", хорошо wink


http://vk.com/p_markelov_public
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Поиск: