Суббота, 04.05.2024, 20:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Таланты и поклонники" (Спектакль "Таланты и поклонники")
"Таланты и поклонники"
ЮрийДата: Четверг, 10.05.2007, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума, в следующем сезоне планируется премьера спектакля "Таланты и поклонники" по одноименной пьесе А.Н.Остовского (реж. А.Праудин (С-Пб).
В связи с этим театр "СамАрт" проводит викторину! Участником викторины может стать любой желающий. Сама викторина достаточно проста: вам всего лишь следует прочесть пьесу book и соотнести героев пьесы и актеров театра, т.е. распределить роли! Тот, у кого будет больше всего совпадений с режиссером - выйграл! В подарок выйгравший получает пригласительный билет на 2 лица на премьеру спектакля и афишу спектакля с автографами любимых артистов! Свои ответы вы можете оставлять на форуме, либо присылать нам на E-mail: teatr-samart@yandex.ru с пометкой - "Викторина". Желаем всем удачи!!! smile

Сообщение отредактировал Юрий - Среда, 16.05.2007, 11:16
 
стасДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:33 | Сообщение # 41
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я про бесплатный проход. Это только один раз можно победителю пробраться или есть еще возможность?

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:12 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





стас, если вы имеете в виду, пригласиельный, то конечно один раз! Где вы видели иначе?! А было бы прикольно, вот так вот получил пригласительный на спектакль или на любимую группу и ходишь с ним до конца жизни бесплатно! БРЕД!!! ))) Если конечно победитель второй раз выйграет его, то пожалуйста! )))
 
стасДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:48 | Сообщение # 43
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
ок! играю!

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Среда, 28.11.2007, 14:58 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня этот спектакль стал первым в этом сезоне! С большим удовольствием сходил в театр после летнего перерыва. Как тут многие подметили, спектакль оставил неоднозначное впечатление. Концовка же вообще удивила. Не ждал я того, что Саша бросит Петю... Как-то не складывалось это у меня. Данный поступок вот вызвал во мне, можно сказать, бурю негодования. Петя не отступился от своих идеалов, а Саша "продалась" (если это слово будет здесь уместным).
По актерской игре как всегда никаких нареканий! Все было прсто великолепно!


Арт-студия "ORANGE"
 
Валентин_СеменовДата: Четверг, 06.12.2007, 23:15 | Сообщение # 45
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел этот спектакль и он оставил во мне противоречивые впечатления! Мне безумно понравилась игра Маркелова, чего я не могу сказать об актрисе, исполняющей главную роль (если я не ошибаюсь это Таня Михайлова) Как то не по Островски суховато! Видно, что героиню не интересует происходящая вокруг нее ситуация! И как сказал один великий человек, знакомый всем театралам и, надеюсь, не только им - "НЕ ВЕРЮ!!!" Но это моя личная точка зрения!
 
SceletrainДата: Пятница, 07.12.2007, 15:09 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Валентин_Семенов)
Но это моя личная точка зрения!

А вот полностью разделяю с Вами Ваше же мнение... Мне тоже показалось, что актриса недоигрывает...Или же наоборот, переигрывает.


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Пятница, 07.12.2007, 17:17 | Сообщение # 47
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
не судите строго, Татьяна только-тольког начинает расти! давайте ее лучше поддержим!

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Суббота, 08.12.2007, 10:55 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (стас)
не судите строго, Татьяна только-тольког начинает расти! давайте ее лучше поддержим!

Раз ей дали право сыграть главную роль, то определенно она очень талантливая и перспективная актриса... Будем следить за тек, как она растет!


Арт-студия "ORANGE"
 
Валентин_СеменовДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:10 | Сообщение # 49
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, тем более раз дали такую роль, значит она должна была уже хотя бы до этой роли дорасти! Нет, я не говорю, что мне она не нравится как актриса, но все же в этом спектакле она не раскрылась! Хотя несомненно Таня - актриса не без таланта!
 
SceletrainДата: Среда, 09.01.2008, 08:43 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Валентин_Семенов)
Хотя несомненно Таня - актриса не без таланта!

Ну, это неоспоримо! Думаю, что нам не долго ждать ее раскрытия...


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Таланты и поклонники" (Спектакль "Таланты и поклонники")
Поиск: