Суббота, 04.05.2024, 15:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Таланты и поклонники" (Спектакль "Таланты и поклонники")
"Таланты и поклонники"
ЮрийДата: Четверг, 10.05.2007, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума, в следующем сезоне планируется премьера спектакля "Таланты и поклонники" по одноименной пьесе А.Н.Остовского (реж. А.Праудин (С-Пб).
В связи с этим театр "СамАрт" проводит викторину! Участником викторины может стать любой желающий. Сама викторина достаточно проста: вам всего лишь следует прочесть пьесу book и соотнести героев пьесы и актеров театра, т.е. распределить роли! Тот, у кого будет больше всего совпадений с режиссером - выйграл! В подарок выйгравший получает пригласительный билет на 2 лица на премьеру спектакля и афишу спектакля с автографами любимых артистов! Свои ответы вы можете оставлять на форуме, либо присылать нам на E-mail: teatr-samart@yandex.ru с пометкой - "Викторина". Желаем всем удачи!!! smile

Сообщение отредактировал Юрий - Среда, 16.05.2007, 11:16
 
IrinaДата: Среда, 12.09.2007, 00:32 | Сообщение # 21
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а я уже, наверное, опоздала?.. Но все равно, афиши я ни одной не видела, другой рекламы тоже. А вот пьесу наконец прочитала! smile Так что рискну. Ни разу не распределяла ролей, даже волнительно faint

Итак.
В роли Негиной, я так подозреваю, Самарт нас порадует какой-то новой молодой актрисой. По крайней мере, из нынешних ну никого не представляю. Великатов, наверное, тоже будет приглашенным со стороны. И в этом, мне кажется, главная хитрость конкурса wink
Мама найдется и в Самарте. Допустим, Гаврилова или Кавыршина.
Мелузов - Меженный.
Нароков - Панчешин.
Смельская - Ламинская.
Бакин - Рудаков.
Дуледов - Долгих.
Вася - Маркелов.
Трагик, по-моему это очевидно, Данюшин.
Ну вот, примерно так. Мигаева, правда, тоже не могу придумать, но, может быть, Добряков wink

 
МашаДата: Четверг, 13.09.2007, 07:44 | Сообщение # 22
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот! Я уже и билеты купила, а результатов все нет. Очередной обман! cry
 
стасДата: Пятница, 14.09.2007, 11:52 | Сообщение # 23
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Админ-Юрий, кто выиграл?????????????? скоро премьера а приглашения и резульатов нет!!!!!! angry

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Пятница, 14.09.2007, 14:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Дорогие друзья. администрация театра юного зрителя "СамАрт" благодарит всех принявших участие в нашем конкурсе. Мы от всей души поздравляем КМа, Стаса, Машу, и Iriny с возможностью поучаствовать в нашем он-лайн конкурсе, уважаемые участники (выше перечисленные) просим Вас до 23 сентября обратиться к админитсраторам театра, для получения пригласительных на премьеру спектакля "Таланты и поклонники" на 23 сентября. все воппросы по тел. 333-21-68. 332-10-92.
еще раз благодарим за участие!!!!!
а теперь правильный ответ:
негина -Михайлова Т.
мама скорее всего - Гаврилова Л.
князь- Долгих Ю., Чернов В.
Нина -Максимова В.
Вася, купчик-Бокурадзе Д.
Трагик- Земляков Ю. Захаров С.
помреж- Симкович А.
а остальных вы увидите, когда придете к нам на премьеру.

с уважением админ-Юрий

(дорогие участники просим вас до 22 сентября оставить ваши тел. чтобы мы смогли связаться с Вами)

 
ЮрийДата: Пятница, 14.09.2007, 15:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





итак еще раз дублируем список исполняющих лиц:
негина- михайлова т.
Домна пантелеевна- Гаврилова Л.
князь- Долгих Ю.
Чернов В.
Григорий- Меженный А.
Иван Великатов- Захаров С.
Петр Мелузов- Маркелов П.
Нина Смельская- Максимова В.
Мартын Нароков- Симкович А.
Гаврила Мигаев - Рудаков И.
Трагик- Земляков Ю.
Вася- Бокурадзе Д.
Матрена - Курочкина О.
Обер-кондуктор- Добряков Д.
Кондуктор - Дильдин С.
 
KMaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:46 | Сообщение # 26
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий, я отправила Вам личное сообщение... Я просто не уверена, что оно дошло до Вас. Сообщите мне пожалуйста об этом. Спасибо заранее.

Honoris Causa - дело чести
 
IrinaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:19 | Сообщение # 27
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, как приятно и неожиданно!.. smile Спасибо за приглашение огромное!!! Хотя я его, по-моему, не заслужила: почти никого не угадала happy

Но единственный вечер в сентябре, в который я, может быть, смогу, - это 21ое, и на него у нас уже есть билеты. Спасибо вам большое еще раз! Мне кажется идея такого конкурса очень хорошей! Даже не из-за билетов, просто интересно! Продолжайте!!! Какую пьесу читать дальше! wink

 
МашаДата: Понедельник, 24.09.2007, 07:26 | Сообщение # 28
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за спектакль! Просто великолепно, мне очень понравилось! А билеты я покупала заранее smile
 
АртДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:31 | Сообщение # 29
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Премьера уже !
Расскажите поклонники талантов о ваших ощущениях? Зацепило?
Режисер культовый ставил, станет ли этот спектакль культовым в самаре?
Я на первые спектакли не хожу
Подожду новой серии ...

Добавлено (24.09.2007, 12:31)
---------------------------------------------
Премьера уже !
Расскажите поклонники талантов о ваших ощущениях? Зацепило?
Режисер культовый ставил, станет ли этот спектакль культовым в самаре?
Я на первые спектакли не хожу
Подожду новой серии ...



...нет предела совершенству....
арт
 
KMaДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:33 | Сообщение # 30
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в воскресенье, как победитель конкурса. Встретили очень хрошо. Остались теплые воспоминания. Знаете, на счет спектакля очень противоречивые чувства. Очень понравилась задумка насчет белоснежной сцены и костюмов, но почему-то было тяжело смотреть, не знаю точно почему...Не могу подобрать слов. Играли вроде хорошо, но как-то не тронуло, ну в конце чуть-чуть что-то такое было. Главные герои Петя и Саша...не пойму любят они на самом деле или нет...такое смутное чувство, что каждый любит свое дело,любимое занятие, но не любят друг друга. Это так задумано? Вообщем не поверила, но вообще-то кто я такая чтобы их критиковать( не критикую, не подумайте, просто мысли вслух). Актриса очень понравилась, которая играет главную роль. Молодчина. Паша Маркелов бесподобен. Все хороши. Денис очень убедительно пил пиво и храпел. Кстати, до сих пор задаюсь вопросом, что ему в кружку налили...очень уж убедительно было.Сходите, посмотрите.Это же классика!

Добавлено (24.09.2007, 20:33)
---------------------------------------------
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за конкурс и за то, что так хорошо встретили, поскольку я очень сомневалась, что все пройдет так гладко и хорошо. Спасибо ЛЮБИМОМУ ТЕАТРУ и ждем новых конкурсов очень сильно!!!! biggrin


Honoris Causa - дело чести
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Таланты и поклонники" (Спектакль "Таланты и поклонники")
Поиск: