Понедельник, 29.04.2024, 16:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Алексей Меженный (Алексей Меженный)
Алексей Меженный
IrinaДата: Суббота, 01.12.2007, 10:40 | Сообщение # 1
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Коли на форуме стали реально появляться актеры, то, по-моему, никак нельзя обойти стороной этого замечательного артиста. Думаю, с его появлением в нашей компании к нам прибавятся и его поклонники. Или поклонницы smile Скажите, Алексей, Вы, должно быть, очень нравитесь женщинам? wink
А серьезно, мне кажется, что из Вас складывается актер редкого драматического дарования. Ваш Васька Пепел в "На дне" и Дьявол в "Истории солдата", по-моему, большие Ваши удачи! Спасибо applause
 
стасДата: Суббота, 01.12.2007, 10:54 | Сообщение # 2
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью поддерживаю восхищение талантом этого актера! applause Алексей присоединяйтесь к нам на форум.

...красоту спасет мир
 
TamnusДата: Суббота, 01.12.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам Ирина и Стас,за Ваше внимание к моей персоне,а в частности за то что Вы обратили внимвние на мой талант или на то что так называется.Я постараюсь влиться в форум,и ответить по возможности на все вопросы заданные мне. Да Ирина,наверное есть такие моменты в моей жизни: и я, а точнее сказать,образы тех людей которых я пытаюсь создать и создаю,очень нравяться женщинам.Но лучше об этом будет спросить женщин.И наверное есть не только поклонницы,но и поклонники! :)Пока больше не знаю,что сказать...Спасибо за Ваше внимание и понимание.С уважением ко всем Меженный Алексей.

С уважением к вам mr.Tamnus!
 
IrinaДата: Пятница, 07.12.2007, 12:45 | Сообщение # 4
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, я тут решила провести небольшое исследование, задать актерам одинаковый вопрос. Разделяете ли Вы взгляды, что актер имеет право общаться с людьми не по правде, а плетя какую-то красивую иллюзию, просто потому что он актер и у него такой стиль жизни? Вы себе такое позволяете в жизни?
 
A_KrainiiДата: Вторник, 11.12.2007, 15:03 | Сообщение # 5
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Алексей!!! Выражаю восхищение Вашим талантом! Скажите пожалуйста, вы долго вживаетесь в роль? Или вам это легко дается? Похожи ли Вы на сцене на себя в жизни?

"Per aspera ad astra..."
 
IrinaДата: Четверг, 20.12.2007, 18:19 | Сообщение # 6
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы даже расширила вопрос: сколько вообще в ролях от их исполнителей? Пользуетесь ли Вы только своим жизненным опытом, или Вам может помочь опыт других людей? Вот, например, в "На дне" у Вас шикарная драматическая роль! Мне с трудом верится, что ее можно было создать, опираясь только на свой личный опыт. Или у Вас действительно в жизни были похожие страшные передряги и переживания?
 
стасДата: Среда, 02.01.2008, 14:39 | Сообщение # 7
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей! выходите на форум! мы ждем от Вас ответов! cool

...красоту спасет мир
 
TamnusДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа!!!Я прошу, прошу, прощения,приношу свои извинения за своё редкое появление на сайте!Возможность попасть в интернет к сожалению очень редко выпадает!!!Я отвечу как только будет возможность и время! biggrin

С уважением к вам mr.Tamnus!
 
АлёнаДата: Пятница, 22.02.2008, 13:50 | Сообщение # 9
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, с праздником!!!!
Я тут по случаю одну историю рассказала - на ленте Дениса Бокурадзе. Вас она тоже немножко касается. Можете зайти почитать... biggrin
 
TamnusДата: Четверг, 28.02.2008, 00:19 | Сообщение # 10
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina,
Quote (Алёна)
Алексей, с праздником!!!!Я тут по случаю одну историю рассказала - на ленте Дениса Бокурадзе. Вас она тоже немножко касается. Можете зайти почитать...

Спасибо Алёна!

Добавлено (28.02.2008, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
А я бы даже расширила вопрос: сколько вообще в ролях от их исполнителей? Пользуетесь ли Вы только своим жизненным опытом, или Вам может помочь опыт других людей? Вот, например, в "На дне" у Вас шикарная драматическая роль! Мне с трудом верится, что ее можно было создать, опираясь только на свой личный опыт. Или у Вас действительно в жизни были похожие страшные передряги и переживания?

В каждой роли бывает по разному.Конечно я что-то беру из своего личного опыта жизненного,а что-то подсмотриваю у других людей.Без переживаний и передряг не проходит ни одна человеческая жизнь. :DВ моей жизни их хватает!!!Но тем и интересний и жить. biggrin


С уважением к вам mr.Tamnus!
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Алексей Меженный (Алексей Меженный)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: