Понедельник, 29.04.2024, 12:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Алексей Меженный (Алексей Меженный)
Алексей Меженный
TamnusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:10 | Сообщение # 21
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZолотаЯ)
К сожалению, только сегодня удалось увидеть Вас в роли Шорти...Хотела сказать, что не только "Здесь живут люди" но и другие спектакли с Вашим участием западают в душу...Спасибо Вам большое!

Лучше поздно,чем никогда. biggrin Спасибо ВАМ!!! smile


С уважением к вам mr.Tamnus!
 
mugrukiДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:25 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно,а тебе не хотелось во время спектакля дать кому-нибудь в глаз?Не по сценарию.
 
TamnusДата: Четверг, 08.05.2008, 21:19 | Сообщение # 23
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mugruki)
Интересно,а тебе не хотелось во время спектакля дать кому-нибудь в глаз?Не по сценарию.

Нет такокого желания не возникало у меня,и думаю это правильно!!!Потому что сцена и реальная жизнь,это две большие разницы!!!И их не надо путать и смешивать!!!


С уважением к вам mr.Tamnus!
 
mugrukiДата: Пятница, 09.05.2008, 05:27 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот Роза Хайруллина похоже другого мнения.Мне спектакль очень понравился.Но неприятно резануло слух,когда на сцене,да ещё в ТЮЗе Роза увлеклась и матюкнулась.
 
skaskaДата: Суббота, 07.06.2008, 01:29 | Сообщение # 25
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Совсем недавно я написала свои мыли по поводу спектакля "История Солдата". В итоге это вылилось в рецензию. Очень хотелось бы чтобы Вы,многоуважаемые посетители форума прочитали и высказали свое мнение. Но, прежде чем выкладывать рецензию "в свет", хочу спросить можно ли это сделать?

Я люблю СамАрт!
 
SceletrainДата: Суббота, 07.06.2008, 09:08 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
skaska, ну, конечно же можно! И даже нужно! Мы все с удовольствием почитаем Ваши отзывы по этому замечательному спектаклю! Только помещайте свою рецензию непосредственно на страничке с данным спектаклем, так будет гораздо удобнее;)

Арт-студия "ORANGE"
 
МаксимДата: Суббота, 07.06.2008, 10:50 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
skaska, выложить рецензию не только можно, но и нужно. Тем более на такой сложный для восприятия спектакль. Очень хорошая идея! Больше высказываний - разных и интересных. Кроме того, не посчитайте за труд направить ее и на e-mail театра - на сайте есть рубрика гостиная, где мы планируем размещать в том числе и мнения наших зрителей.
 
SceletrainДата: Суббота, 07.06.2008, 12:49 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
=)))
Администрация мне прям вторит. Как приятно-то! wink

Значит я оказался прав! Больше рецензий нужных и хороших!


Арт-студия "ORANGE"
 
skaskaДата: Суббота, 07.06.2008, 23:12 | Сообщение # 29
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Только помещайте свою рецензию непосредственно на страничке с данным спектаклем, так будет гораздо удобнее;)

Огромное спасибо за информацию по сайту!))
Quote (Максим)
не посчитайте за труд направить ее и на e-mail театра

Я, конечно, с большим удовольствием это сделаю, но боюсь что преподаватель по предмету для которого писалась рецензия не будет в восторге от этого, но... "Волков бояться, в лес не ходить!"))


Я люблю СамАрт!
 
SceletrainДата: Четверг, 27.11.2008, 13:51 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей, очень был рад познакомиться с Вами лично! Надеюсь одной встречей дело не закончится!;))

А теперь, обещанные вопросы:
1. Есть ли такой актер, которого Вы считаете своим учителем? Необязательно это тот актер, с которым Вы знакомы лично... Или, может быть, это роль у кого-то, которую Вы считаете эталонной...

2. Павел Маркелов как-то говорил, что его роль Петуха - это своеобразная подготовка к Хлестакову. А какую роль Вы, Алексей, считаете подготовительной к роли Базарова?

Надеюсь, что Вы в скором времени попадете в интернет и ответите на вопросы;)


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Алексей Меженный (Алексей Меженный)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: