Понедельник, 29.04.2024, 12:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Денис Бокурадзе
SceletrainДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:47 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Денис, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Надеюсь семейные заботы неочень-то отвлекут Вас от актерской деятельности? Чем Вы нас порадуете в новом сезоне? Будут ли новые роли?


Арт-студия "ORANGE"
 
ДенисДата: Пятница, 04.09.2009, 12:52 | Сообщение # 162
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лейсан)
Прочитала одно из Ваших интервью на сайте и сразу же возник вопрос: а Вы и по сей день играете в Новокуйбышевском театре? Очень хотелось бы увидеть и другие Ваши работы (не только самартовские) :)

Уважаемая, Лейсан!
Да, я и по сей день играю в Новокубышевском театре-студии "Грань". Весной на Всероссийском фестивале "ПоМост" прошла премьера по пьесе Жана Кокто "Карманный театр". Это несколько моно-пьес, собранных в одном спектакле. Осенью спектакль войдет в репертуар "Грани". Осенью же должна состояться еще одна премьера по сказке Ефима Честнякова "Иванушко". Это спектакль для детей и взрослых, где играю я и пять ребятишек шести лет. Надеюсь, премьера принесет много радости моим любимым зрителям.

Добавлено (04.09.2009, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Sceletrain)
Надеюсь семейные заботы неочень-то отвлекут Вас от актерской деятельности? Чем Вы нас порадуете в новом сезоне? Будут ли новые роли?

Семейная жизнь в моей жизни занимает не меньшее место, чем профессиональная деятельность. Поэтому другу другу они мешать не намерены, а расчитывают только на взаимопонимание. Про личную жизнь вы можете прочитать чуть выше, а по поводу творческой деятельности могу сказать. что зрителей ожидает несколько премьер в театре "СамАрт", где я предстану перед вами во всей своей красе:-) Следите за репертуаром, до скорой встречи! Искренне ваш Бокурадзик:-)

 
SceletrainДата: Среда, 16.09.2009, 08:49 | Сообщение # 163
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Денис)
Про личную жизнь вы можете прочитать чуть выше, а по поводу творческой деятельности могу сказать. что зрителей ожидает несколько премьер в театре "СамАрт", где я предстану перед вами во всей своей красе:-) Следите за репертуаром, до скорой встречи!

Ну, вот. Столько написали, а завеса тайны так и не приоткрылась! =))
Будем ждать с нетерпением обещанных Вами сюрпризов и красот!


Арт-студия "ORANGE"
 
Макаров_СергейДата: Пятница, 09.10.2009, 01:45 | Сообщение # 164
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Денис, С ПРЕМЬЕРОЙ ("Чу-ха-ха")!!! Радости, вдохновения, сил! Ну и, конечно, красы!)))

Добавлено (09.10.2009, 01:45)
---------------------------------------------
Денис, С Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе огромного-преогромного человеческого счастья! (Ну, там, здоровья, любви, и прочих прелестей жизни))) И еще желаю тебе никогда не достигнуть вершины таланта, но всю жизнь стремиться к ней, помня: нет предела совершенству!

 
АлинаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:13 | Сообщение # 165
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый Денис! Извините, что забыла Вас поздравить, вылетело совершенно из головы! Так что поздравляю сейчас: Денис, я желаю Вам, чтобы Ваши желания всегда совпадали с Вашими возможностями! Пусть жизнь дарит Вам много улыбок! Вы замечательный актёр и человек( в этом я не сомневаюсь, хотя почти и не общалась с Вами). Спасибо Вам за вашу игру! Продолжайте нас радовать своими новыми ролями!

Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
ДенисДата: Пятница, 20.11.2009, 13:28 | Сообщение # 166
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие мои, любимые зрители!
Большое спасибо за поздравления! Надеюсь, что наши встречи будут частыми и интересными. Рад буду Вас видеть в театре!
Люблю, целую, обнимаю! Макаркину отдельный привет, спасибо за добрые слова, крепко обнимаю!
 
ТарантулДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:45 | Сообщение # 167
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис надеюсь, когда вы зайдёте вы ответите на мой вопрос. просто очень хочется играть в театре а студий в самаре театральных я не знаю. Театр - это моя заветная мечта. хочется проверить свои силы
 
ПолинкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:50 | Сообщение # 168
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
здравствуйте))))хочу просто сказать Вам,что оооочень Вы мне нравитесь!очень классно играете!!!! ходила на сказки К.Чуковского просто падала от смеха!СПАСИБО за то, что дарите нам такие радостные моменты!!!!!
 
АлинаДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:06 | Сообщение # 169
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера была на "Вино из одуваников", вы просто молодчина! Спасибо Вам большое!!!!!

Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
ПолинкаДата: Вторник, 24.11.2009, 12:54 | Сообщение # 170
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
хотела спросить!вот на сказках Чуковского актёры пытались смотреть зрителям в глаза.а на "вино из одуванчиков" наоборот смотрели как-будто вдаль.это делается специально?если да..для чего?
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Денис Бокурадзе
Поиск: