Воскресенье, 28.04.2024, 20:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Работа сайта! » Ваши пожелания по сайту!
Ваши пожелания по сайту!
ЮрийДата: Среда, 16.05.2007, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишите ваши предложения по работе сайта и т.д.! Все вопросы задавайте здесь!

 
стасДата: Четверг, 12.07.2007, 15:52 | Сообщение # 2
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
а что желать-то? работать надо....

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Четверг, 02.08.2007, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





стас, я с вами солидарен! Но для того, чтобы увеличить эффективность и качество нашей работы, нам необходимо знать ваше мнение!
 
1234567Дата: Суббота, 11.08.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий, я я вляюсь большим поклонником "СамАрта"! Практически каждый месяц я с семьей хожу в этот прекрасный театр и часто посещаю ваш сайт! Хотелось бы сказать Вам, что вы МОЛОДЕЦ!!! Форум просто офигительный (извините), чем был раньше - какое-то жалкое подобие!!! Так держать! Побольше бы таких специалистов, которые знают дело!!! Большое ВАМ спасибо! Так же хочу высказать свои предложения: пожалуйста скажите будет ли 8-ая "Репка"? Если да, то когда! Пожалуйста дайте информацию о фестивале!
А в основном сайт хороший и я притензий не имею!!! ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! applause
 
ЮрийДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





1234567, Ваше замечание принято! wink что касается фестиваля, то он будет в 2008 году! информация будет позже!
 
IrinaДата: Вторник, 21.08.2007, 14:48 | Сообщение # 6
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
С огромным и приятным удивлением обнаружила ваш обновленный форум! Старый приучил всех к тому, что на нем делать нечего, поэтому я и сама на него долго не заходила, и, думаю, еще много народу не подозревает о его чудесных изменениях. Так что хочу поблагодарить и пожелать все новых и новых посетителей! applause

Кстати, может быть, имеет смысл, обновить и сам сайт?

 
ЮрийДата: Вторник, 21.08.2007, 14:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Irina, спасибо! А что касается обновления сайта - рано или поздно все будет! ))) Предложение учтено!
 
стасДата: Пятница, 14.09.2007, 11:46 | Сообщение # 8
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
happy конечно все будет, дорогой наш, божественный Админ, но в эту прекрасную пору жить не придется не мне не тебе cry

...красоту спасет мир
 
IrinaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:26 | Сообщение # 9
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А я оптимистка, собираюсь жить долго! smile Но в старости, боюсь, мне будет не до интернета, поэтому, если можно пораньше wink
 
ЮрийДата: Вторник, 25.09.2007, 10:31 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





стас, Irina, happy happy happy
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Работа сайта! » Ваши пожелания по сайту!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: