Пятница, 26.04.2024, 00:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Зрители » ДВЕ КАПЛИ ДЁГТЯ В БОЧКЕ МЕДА (сюрприз по местному времени)
ДВЕ КАПЛИ ДЁГТЯ В БОЧКЕ МЕДА
mugrukiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:47 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Для непосвященных-живу в Саратове.Очень люблю ходить в театр.В разных спектаклях нравится игра разных актеров.Точнее,очень нравится.Играют почти все хорошо.А у таких актеров,как Аредаков,Джураева,Мамонов,Федотова,Клишин,Ледяева,Родимова хорошая игра получается как то сама собой,без всяких усилий,например как у вашей Розы Хайруллиной в спектакле "Здесь живут люди." Я понимаю,что за этим стоят многочисленные репетиции,упорный труд-но всё же...В прошлом году первый раз пошел на дипломный спектакль.Это были "Сны Бальзаминова".И очень пожалел,что пришел без цветов!Играли все здорово,но Юля Клюкина как будто не играла,а родилась Павлой Петровной Бальзаминовой!Я нашел время,пришел на второй спектакль,но уже с цветами. И решил посмотреть,как Юля играет уже в качестве официальной актрисы.Трудно было её найти,но нашел-в Самарте.В феврале заказал билет на Юлину премьеру и 10 марта в 16.30 был у кассы.Вот тут-то и начались сюрпризы.Первый,ввели Максимову,и именно сегодня играет она,а не Юля.А второй,когда через час,в 17.30 пришел на спектакль,мне сказали,что я опоздал.Мы,мол,живем по местному времени.В результате попал только на вторую часть.В перерыве узнал краткое содержание первой части.И не пожалел,что приехал.Спектакль очень хороший,есть о чем подумать.
У меня есть несколько пожеланий.Во первых,повесить у кассы хоть небольшие часики.Во вторых,по моему мнению,если бы на вокзале ожидающие пассажиры знали,что рядом театр-у вас прибавилось бы зрителей.И в треьих-афиши.Я весь день гулял по городу и нигде не видел афиш СамАрта.А те,что наклеены у театра трудно назвать афишами.Ни фамилий,ни как проехать.Конечно писать 18.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ.Я ведь не единственный приезжий.
И еще,если в Самару приедет Саратовский театр драмы им.Слонова,или кто-нибудь будет в Саратове,если в афише есть хотя бы одна из фамилий Аредаков,Баголей или Белякова-можете смело идти на спектакль.Разочарованы не будете!В Саратове театр находится на пересечении улиц Униветситетской и Слонова,10 минут хотьбы от вокзала.Начало спектаклей в 18.00 по МОСКОВСКОМУ времени.
 
стасДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
mugruki, спасибо за интересную информацию, надо съездить в Саратов!

...красоту спасет мир
 
mugrukiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:58 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Надумаешь,телефон театре 88452510247.Или можешь написать мне,репертуар предоставлю.В середине апреля будет премьера "Гамлета".Афиши пока нет.
 
стасДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:45 | Сообщение # 4
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
у вас там вроде тюз неплохой! насколько я знаю там прошла с успехом постановка Е.Гороховской. или я что-то путаю?

...красоту спасет мир
 
mugrukiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
До ТЮЗа серьезно я не добрался.Смотрел "Королеву красоты" и "Синюю птицу". Лично мне не понравились эти спектакли.Попробую сходить в ТЮЗ на дипломные спектакли.
 
стасДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:53 | Сообщение # 6
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
удачи!!! tongue

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:27 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
mugruki, насчет московского времени: мне кажется, что это создаст изрядную путаницу! Театр находится в Самаре, и время должно указываться самарское. В противном случае все самарцы будут приходить не вовремя! Опять же, лишь мое мнение...

Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно.По московскому времени работают вокзалы и аэропорты.А все самрские организации и заведения, естественно, по местному времени.Надеюсь, все так и впредь будет.
 
стасДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:27 | Сообщение # 9
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
lora-grey, аэропорты работаеют по местному.
не надо выдумывать никаких часов над кассой! а если чукчи приедут, или австралийцы? что теперь -надо вешать иконостас из часов ?;)


...красоту спасет мир

Сообщение отредактировал стас - Понедельник, 17.03.2008, 19:28
 
mugrukiДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня не поняли.Пишите свое время,только рядом небольшая строчка(местное время).
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Зрители » ДВЕ КАПЛИ ДЁГТЯ В БОЧКЕ МЕДА (сюрприз по местному времени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: