Четверг, 18.04.2024, 17:52
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Зрители » Студ клуб
Студ клуб
ЛейсанДата: Пятница, 27.11.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, администрация, актёры и ребята-участники!

Огромное Вам спасибо от всей души! Эта встреча была просто незабываемая! :)
Думаю, что встречи студ клуба с каждым разом будут становиться всё более интересными и полезными. Очень порадовало то, что вопросы в этот раз были сформулированы точнее. Приятно удивило и доставило особое удовольствие творческое задание. Было ну ооочень интересно на миг почувствовать себя актрисой :) Хорошо было бы, если бы и впредь такие креативные задания входили в программу студ клуба, чтобы можно было не только посидеть и подискутировать на тему спектаклей, но и немного подвигаться.
В обсуждениях я не участвовала, но вот мнения послушать было интересно. Ещё раз спасибо за организацию этого мероприятия. Жюри спасибо за то, что были к нам не строги и помогали. Ребятам спасибо за знакомство.

P.S. Особый привет пятому столику! Надеюсь мы увидимся и поработаем с вами вместе ещё не раз! :))

Добавлено (27.11.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Надеюсь, участники студ клуба тоже оставят отзывы со своими впечатлениями от проведённых встреч.

 
ЛерочкаДата: Вторник, 01.12.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь ко ВСЕМУ вышесказанному. Это было первое заседание студенческого театрального клуба, в котором мне удалось принять участие :-)
Спасибо за душевный прием, за расслабляющую обстановку, за знания, которыми поделились организаторы и актеры театра!
Спасибо ребятам за активное участи За то, что каждому столику пришлось бороться за победу! Потому что соперники действительно имели в запасе не меньше знаний, чем все остальные!
Спасибо! :-)
 
skyДата: Среда, 02.12.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Лейсан, Лера, полностью с Вами согласен) та встреча была действительно незабываемой.

Хотя с заседания СтудКлуба прошло значительное время, все равно, обстановка и действие, которые происходили в тот вечер до сих пор приятно волнуют душу… идешь ли ты по улице, сидишь ли ты на паре в университете, да просто, покупаешь что-нибудь в магазине, как вдруг в голове снова и снова возникают воспоминания, которые тебя погружают в тот зал… черная драпировка, декорации, столы, стулья… волнение, вопросы/ответы, поток захватывающей информации, приятные люди, которых как и тебя волнует все, что связано с театром… задор, позитивные эмоции… наконец-таки первый раз, когда ты чувствуешь себя в роли актера… сначала ты совершаешь слегка неуверенные шаги, словно боишься оступиться, но с каждым последующим движением ты шагаешь уверенней, ты вливаешься в эту игру, нет даже не в игру... ты чувствуешь ее, живешь ею, словно это твоя жизнь и уже не замечаешь сидящих вокруг тебя людей… твои эмоции, чувства, поступки, сам Ты, все это настоящее))
Вспоминая подобные моменты жизни, ты осознаешь смысл слов Дугласа Сполдинга (Р.Бредбери “Вино из одуванчиков”) “Я ЖИВОЙ”…


САМАРТ
I`m lovin` it
 
ЛерочкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, ребят, за комментарии! Вы не представляете, как помогли мне!!! :-)

P.S. Газета с меня :-)

 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Зрители » Студ клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: