Пятница, 03.05.2024, 22:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Василий Теркин"
"Василий Теркин"
стасДата: Пятница, 04.01.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
а где можно скачать песню "не для тебя"?

...красоту спасет мир
 
dildinДата: Четверг, 21.02.2008, 23:26 | Сообщение # 12
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Стас,исполнителей этой песни много,мы первыми услышали в исполнении Пелагеи

Добавлено (21.02.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Стас,исполнителей этой песни много,мы первыми услышали в исполнении Пелагеи

 
A_KrainiiДата: Вторник, 26.02.2008, 09:47 | Сообщение # 13
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий Теркин - просто восторг!!! Столько эмоций!!! Просто словами не передать!!! А по зрительному залу видно, что ничем не вырвать из сердец людей воспоминания о войне и о ее героях!!! cry Не знаю как, но актерам удалось затронуть самое живое, самое больное... А более всего меня поразило то, что мужчины в зале плакали...

"Per aspera ad astra..."
 
ZолотаЯДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:20 | Сообщение # 14
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
A_Krainii, вам, видимо, повезло...
я вот сегодня первый раз смотрела этот спектакль, мне очень понравилось... но зрители просто убивали...
сидели школьники, которых, видимо, насильно туда загнали...
даже стыдно было перед актерами, иногда...
например песня... хорошая такая, тихая... а в зале народ шушукается, шуршит... отвратительно...
а еще опоздавших куча... поставили бы им стульчики где-нибудь с краю... а то ведь через весь зал...

а по поводу спектакля - захватывающе!
с каждым новым посещением убеждаюсь, что у САМАРТа не может быть неудачной постановки!


Я просто образцово-идеальна,
Я на мечте своей помешанная в тайне...
Я непонятная, неверная, я изумительная в платьях
И я крадусь в твои объятья...
 
SceletrainДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:36 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
ZолотаЯ, и не говорите! Иногда зал просто разочаровывает. Помнится как-то был я на спектакле "Валентин и Валентина"... ТАк там ползала занимали солдаты что ли или курсанты. Это было ужасно просто. Они сидели, смеялись там не по теме, разговаривали... В общем, никакой атмосферы...
Хорошо,когда зал не мешает...А еще лучше, когда способствует восприятию!!! =)


Арт-студия "ORANGE"
 
ДинДата: Вторник, 13.05.2008, 18:48 | Сообщение # 16
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я хоть и был,наверно, в числе этих злополучных школьников... но спектакль мне очень понравился...я только недавно стал интересоваться театром, но этот спектакль мне очень понравился. Игра актеров потрясающая (особенно сцена со смертью ,думаю никого не оставила ровнодушным) приятно удивила постановка спектакля... вовремя спектакля полностью погружаешься в эту атмосферу...
Несмотря на то, что происходило в зале этот спектакль никого из моих друзей не оставил равнодушным... еще долго обсудали его и ходили по 2 или даже 3!разу на него.
 
VictoriaДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:21 | Сообщение # 17
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! а где можно было бы найти текст песни "не для тебя", подскажите, пожалуйста! В спектакле она звучит на полностью, я вот тут видела про Пелагею - это и есть та песня? Заранее спасибо!
 
АлинаДата: Четверг, 16.04.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень хочу сходить на этот спектакль, скоро скорее всего пойдём!

Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
m@nGoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:31 | Сообщение # 19
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Про театр я узнала благодаря этой постановке! Я смотрела этот спектакль 2 раза. И каждый раз он раскрывался для меня по-разному. Конечно в первый раз он меня поразил на столько, что не хотелось уходить из зала. Во второй раз я его "прочла" совершенно по-другому. Конечно сцена со смертью меня не смогла не задеть!!! Спасибо ОГРОМНОЕ Розе Хайрулиной и Сергею Дильдину!!! Ни в первый раз, ни во второй не смогла удержать слез. И вообще спасибо всем актерам за это творение!! Без Вас бы я не узнала про театр Самарт и не полюбила его всем своим сердцем!
 
АлинаДата: Среда, 04.05.2011, 15:17 | Сообщение # 20
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Была на спектакле два раза, в восторге! Актёры выкладывают полнотью на сцене, эмоциональный очень спектакль. Обожаю его.

Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Василий Теркин"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: