Суббота, 04.05.2024, 11:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » Провинциальные анекдоты
Провинциальные анекдоты
KMaДата: Вторник, 25.09.2007, 20:55 | Сообщение # 1
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ, к вам вопрос: расскажите о спектакле. Впервые о нем слышу. О чем? Кто задействован? Очень интересно.

Добавлено (25.09.2007, 20:55)
---------------------------------------------
Ну, может кто-нибудь что-то читал или слышал...Расскажите, что знаете. wink


Honoris Causa - дело чести
 
стасДата: Пятница, 28.09.2007, 10:53 | Сообщение # 2
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
я смотрел спектакль. мнение неоднозначно, но работают такие великолепные актеры(Захаров, Чернов) что на некоторые режиссерские недоработки(на мой взгляд) можно закрыть глаза. А на финале, где все поют "Сиреневый туман" у меня выкатилась скупая слеза

...красоту спасет мир
 
KMaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:12 | Сообщение # 3
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем он хоть?! Какая мысль, идея???? wink

Honoris Causa - дело чести
 
ЮрийДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KMa, это трагикомический спектакль по А.Вампилову! Он состоит из двух историй! Кратко можно сказать, что это спектакль о том как ведут себя люди в различных ситуациях! Дело происходит в одной из провинциальных гостиниц! Спектакль стоит посмотреть!
 
SceletrainДата: Вторник, 20.11.2007, 12:00 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне, если честно, спектакль неочень-то и понравился...Слабова-то как-то... Хотя такое впечатление, возможно, сложилось из-за сравнения с другими, более серьезными спектаклями.
Один раз посмотреть данное творение стоит, конечно,но не больше.


Арт-студия "ORANGE"
 
JTДата: Четверг, 29.11.2007, 23:33 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, вынуждена с вами согласиться.. Особо ярких впечатлений не было, но можно сказать, что это тоже своеобразный опыт... Why not?
 
SceletrainДата: Пятница, 30.11.2007, 08:46 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжая тему спектаклей...
Для меня в СамАрте есть спектакли, которые стоят прям особняком по сравнению с другими. Это, например, любимейшая моя "Мамаша Кураж", "Очень простая история", "Василий Теркин", "Бумбараш"... А есть спектакли, которые по моему мнению уступают данным творениям и по смысловой нагрузке, и по мастерству исполнения, и по какой-то атмосфере... Например, в спектакле "Валентин и Валентина" меня порадовала только концовка. Она вытянула просто весь спектакль. Примерно то же касается и "Валентинов день".
Эти спектакли замечательные, хорошие...Но они не могут тягаться с, можно сказать, гигантами СамАрта...
Просто иногда приходишь на неизвестный тебе еще спектакль ждешь от него вторую "Кураж", а получаешь несколько иной вид деятельности, что расстраивает, оставляет чувство, что тебе чего-то недодали, или даже отняли что-то... *Повторюсь, это всего лишь мое мнение.;)*


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Суббота, 01.12.2007, 11:19 | Сообщение # 8
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
на мой взгляд в любом театре та же история. есть эпохальные театральные полотна, а есть просто спектакли. как получится или не получится , на мой взгляд, не знает даже режиссер. Цхвирава-чудный мастер(раньше я обажал его "Синее чудовище" и "Колобка") но вот "Буратино" и "Валентинов день" в сравнение с теми спектаклями...В Ленкоме тоже настоящий полотен-раз-два, во МХТ вообще нет. Театр -живой организм, и произойдет чудо или нет?-это может знать только бюджет biggrin

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:57 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (стас)
может знать только бюджет

Quote (стас)
бухгалтерия театра выделила лишний мильончик на обновления сайта

Деньги это, конечно, хорошо... Но как мне кажется, не все зависит только от них. Талант не купишь, гениальную игру тоже. Деньги, как мне думается, это лишь подспорье, эдакая поддержка, но никак не основная джвижущая сила театра... Может, я и ошибаюсь, но надеюсь, что это не так...


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Среда, 02.01.2008, 14:48 | Сообщение # 10
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Sceletrain, мне кажется, что прошли те времена, когда театр -это был коврик и два актера на нем (цитата Немирович-Данченко)
дайте 250 000 000 и будет чудо с "Синей птицей"!


...красоту спасет мир
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » Провинциальные анекдоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: