Четверг, 28.03.2024, 19:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Азбука Льва Толстого" ("Азбука Льва Толстого")
"Азбука Льва Толстого"
SceletrainДата: Вторник, 10.11.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Для меня спектакль "Азбука Льва Толстого" был уже третьим детским спектаклем, который я посмотрел в СамАрте. До этого спектакли были веселые и непосредственные. "Азбука" же показалась мне куда более серьезным спектаклем (спасибо скажем Льву Николаевичу=)).

Как всегда СамАрт удивил своей сценой. Дети сидели в середине, а родители располагались уже по краям. Забавно было наблюдать как детки крутятся на своих "тумбах" вслед за перемещением персонажей на сцене. А перемещений этих было очень много!

Понравилась игра молодых актеров. Некоторых из них я видел в первые, а кто-то предстал совсем в новом для зрителя виде (это я про горячо любимого мною Дениса Бокурадзе, уж больно понравились мне его старички;))

Не знаю как детям, а мне понравилось. как всегда получил удовольствие от спектакля!


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Азбука Льва Толстого" ("Азбука Льва Толстого")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: