Вторник, 23.04.2024, 09:31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Сайт Театрального Факультета (Сайт Театрального Факультета развитие и продвижение)
Сайт Театрального Факультета
Fobos22Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт Театрального Факультета

Сайт Театрального Факультета Самарской Государственной Академии Культуры и Искусств призван объединить театралов не только Самары, но и всей России! Чат, форум, возможность скачивать пьесы и добавлять фотографии, статьи, ссылки на театры, много дополнительной информации по театру и не только! Мы ждём тебя! Если тебе близко искусство или ты просто хочешь поучавствовать в разработке сайта, то тебе к нам!

Но это, конечно просто слова, а вреальности мне, как администратору не хватает ни навыков не умения (я вообще никогда не занимался подобными вещами) Поэтому, кому интересно - поддержите проект! И советами и материалами!!! Безгранично благодарен!
Валерий Валерьевич.


http://teatral.my1.ru/
 
SceletrainДата: Среда, 25.06.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Fobos22, Добрый день!
Очень понравился Ваш сайт. Особенно по содержанию! Оформление,конечно, стандартное, но содержание преотличнейшее. Особенно порадовала меня такая рубрика, как "Пьесы"! Просто недавно постоянно рыскал по интернету в поисках той или иной пьесы. А теперь огромный их архив лежит у Вас! Здорово это!

Теперь немножко о минусах технического характера.
1. На страничка "Персоналии" все данные о людях сохранены в формате *.mht. Это сугубо формат Internet Explorer. Поэтому люди, заходящие с других браузеров (как я, например) не могут просмотреть их, не скачав предварительно. Если не сложно, то сделайте эти странички в каком-нибудь обще-доступном формате.
2. Я так понял, что сам сайт находится на одном домене. а страничка "Пьесы" на другом. Поэтому там требуется повторная регистрация. Это, конечно же, не совсем удобно. Если есть такая возможность, то решите и эту проблему. Так будет проще рядовому пользователю.
Пока все.

Желаю Вам удачи в развитии сайта!


Арт-студия "ORANGE"
 
АлёнаДата: Среда, 25.06.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Готова поддержать материалами! :)
 
Fobos22Дата: Среда, 25.06.2008, 16:50 | Сообщение # 4
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за советы, буду переделывать и оформление (как уже говорил - это первые шаги в этом деле) и по содержанию делать добавления.

Насчёт пьес....на начальном этапе хотел выложить все пьесы на основном сайте, но побоялся того, что места может не хватить, поэтому тот сайт и создан был как хранилище пьес. А регистрироваться там совем не обязательно я думаю...хотя он уже и существует как отдельный проект.

Надеюсь в дальнейшем не буду на старом материале так сказать, существовать, а продвигаться буду и дополнять. Всем спасибо.

Да, кстати, моя аська 3369893378
почта: Fobos22@rambler.ru

Есить что интересное-списываемся и добавляем!
Заранее спасибо!


http://teatral.my1.ru/
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Сайт Театрального Факультета (Сайт Театрального Факультета развитие и продвижение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: