Среда, 24.04.2024, 22:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Театральная Самара (Обсуждение других театров, их актеров, репертуаров...)
Театральная Самара
АннаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:14 | Сообщение # 41
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, а что не так с постановкой "Вишневого сада"? И какие спектакли в драме Вам по душе?

А пока мы беседуем, вывесили афишу сентябрьской "Золотой репки":) Хочу на "Алые паруса" РАМТа. И очень хотелось бы попасть на "показ эскизов спектаклей студентов А. А. Праудина (СПбГАТИ) (в рамках лаборатории молодой режиссуры)", если туда будут пускать простых зрителей:) Про остальную фестивальную программу пока не очень понимаю, что к чему...
 
АлинаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:50 | Сообщение # 42
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Анна)
Хочу на "Алые паруса" РАМТа

Ой, Алые Паруса дааа, класс!!! Тоже хочу!

Quote (Анна)
Алина, а что не так с постановкой "Вишневого сада"? И какие спектакли в драме Вам по душе?

Ну....как вам объяснить.... Я вообще не очень хочу говорить плохо про драматический театр, но классика это классика, а они её немного испортили пошлыми шутками... Хотя может быть я придираюсь? Дон Жуан, Алые Паруса, Август.Графство Осэйдж, До третьих Петухов, Любовные письма, Лес, Месьё Амилькар, Женитьба Фигаро мне по душе. Спектакли Ladies` Night , №13, Шесть блюд из одной курицы, Наша кухня с удовольствием посмотрела и отдохнула на них.


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 24.06.2012, 15:51
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Театральная Самара (Обсуждение других театров, их актеров, репертуаров...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: