Суббота, 04.05.2024, 21:41
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Спектакли на видео
Спектакли на видео
SceletrainДата: Четверг, 22.11.2007, 14:56 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда я впервые попал в СамАрт, причем, к счастью, сразу на "Мамашу Кураж", то оказалось, что данный спектакль снимался на видео и транслировался через всемирную паутину в рамках какого-то фестиваля. Тогда я не обратил на это внимание. Но сейчас я бы с радостью пересмотрел хотя бы на видео данный спектакль (хоть и видел его уже два раза в живую). Отсюда вопросик: есть ли это видео где-то? Распространяется ли оно официально или неофициально?
Хотелось бы узнать и про видео на другие спектакли любимого СамАрта.

Ну, и тоже не отходя от темы: У меня у самого есть некоторые видео-спектакли (Гришковец, Мамонов...). Вот хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь желание меняться спектаклями или, может, кому-то просто надо. Я с радостью поделюсь.
Хоть это считается и незаконным (пиратское видео и прочее), но я считаю, что не у всех есть возможность увидеть спектакли того же Гришковца (билеты на него стОяли от 500 и до 1500 рублей). А так как я считаю,что его спектакли НАДО смотреть, то вот и предлагаю всем интересующимся;)


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Спектакли на видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: