Понедельник, 29.04.2024, 18:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Роза Хайруллина (Роза Хайруллина)
Роза Хайруллина
1234567Дата: Суббота, 11.08.2007, 15:12 | Сообщение # 1
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
СЛЫШАЛ, ЧТО РОЗА ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКИ РФ! ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
 
АртДата: Четверг, 13.09.2007, 12:40 | Сообщение # 2
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то звание фактическое перешло в юридическое !!!! Поздравления самые настоящие с званием, с торжеством справедливости! Надеюсь материальным вознаграждением РФ не поскупилась. Нпр, квартиркой ! Жилищный вопрос он ведь всех убивает...

...нет предела совершенству....
арт
 
стасДата: Пятница, 14.09.2007, 11:22 | Сообщение # 3
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая , Роза Вакильевна. от всей души примите искренние поздравления. народной вы уже стали, теперь пришла очередь стать заслуженной . поздравляю!!!!!! happy

...красоту спасет мир
 
IrinaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:15 | Сообщение # 4
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, от всей души присоединяюсь!!!!!! Я-то почему-то думала, что она уже давно заслуженная актриса!..
А что, у Розы какие-то проблемы с квартирой?.. Как-то с трудом верится... Она же такая величина..
 
АртДата: Четверг, 18.10.2007, 12:57 | Сообщение # 5
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
роза ! ответьте пожалуйста
почему ваших моноспектаклей нет в принципе в самаре, в своем театре
в питере по володину я наслышан - успех и восхищение
если есть моноспектакли может быть сообщите о них нам поклонникам ?
где их можно увидеть?
если проблемы с площадкой, поможем найти!!!!

Добавлено (17.09.2007, 12:55)
---------------------------------------------
а еще откровенно и серьезно
принимаете ли вы предложения от других театров ?
если есть очень выгодное и ценное? рассмотрите? (то что не обсуждается даже - оплата в 6 знаках, квартира отдельная в собственность, моноспектакли, 50 % главных ролей репертуара, график занятости на месяц с учетом физичекой затратности ролей.....)
думаю то, что уже нет в вашем положении сейчас....а наблюдать я умею....

жду ответа

Добавлено (Сегодня, 12:57)
---------------------------------------------
[color=blue][i]Вчера знакомая с восторгом сообщила, что взяла билеты в Драму на "ледис найт"...
а я вздохнул облегченно, с благодарной мыслью о ВАС РОЗА, что я могу выбрать в этом городе, растерянном в золотой осени, ВАШЕ ИСКУССТВО ! wine


...нет предела совершенству....
арт
 
Валентин_СеменовДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:08 | Сообщение # 6
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Розочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Большое вам спасибо!
 
A_KrainiiДата: Четверг, 13.12.2007, 15:18 | Сообщение # 7
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Роза!!! Я поклоняюсь Вашему таланту. Вы всегда прекрасно выглядите, энергичная, живая. Создается впечатление, что Вы уже всего достигли (признание, успех) и Вам нечего больше желать... А если откровенно, что Вы хотите получить от жизни еще?

"Per aspera ad astra..."
 
стасДата: Среда, 02.01.2008, 14:49 | Сообщение # 8
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
может компьютер и выделенную линию с инетом, чтоб общаться с Вашими поклонниками?

...красоту спасет мир
 
АртДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:02 | Сообщение # 9
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
стас, если это скепсис, то как то не смешно. Как мы видим эта часть жизни электронная мимо розы хайруллиной. Она в принципе не компьютерный человек, насколько я знаю, значит надежда на админа который передаст, что вообще есть такая тема и вопросы. Если админ не передает, ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА передать распечатку формума и помочь ответить при желании! оч.просим все участники этой темы... cool

...нет предела совершенству....
арт
 
SceletrainДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:31 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Арт)
ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА передать распечатку формума и помочь ответить при желании! оч.просим все участники этой темы...

Поддерживаю!!!! Очень интересно было бы послушать ответы столь замечательной актрисы!


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Роза Хайруллина (Роза Хайруллина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: