Вторник, 23.04.2024, 23:58
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Шилова (актриса театра Маргарита Шилова)
Шилова
GendarmeДата: Пятница, 22.02.2008, 23:27 | Сообщение # 11
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Павел_Маркелов)
приятные слова в свой адрес

А это далеко не последние слова! smile Зрители имеют еще много прекрасных слов для Вас, я в этом уверен. А пока скажу традиционно - Complimenti, primadonna!


La vie est dure sans confiture!
 
ДенисДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:13 | Сообщение # 12
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Ритулька, я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!Спасибо тебе за добро и мир который я испытываю душой находясь рядышком с тобой.Твои добрые слова и поддержка это плот, на котором мне не страшны ни буря, ни грозы, ни рифы.ЦЕЛУЮ! heart

Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 24.02.2008, 22:24
 
Маргарита_ШиловаДата: Среда, 27.02.2008, 11:40 | Сообщение # 13
Актриса Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,очень приятно![color=red]

Добавлено (27.02.2008, 11:25)
---------------------------------------------
Кстати,Алёна не права,говоря относительно актёров театра Самарт и кино.Помимо меня в кино снимались,в разные годы,Ольга Агапова,Земляков.Как их фильмы называются,к сожалению,не знаю.Знаю только,что роли исполнялись там не маленькие.Кроме того,в фильме "Трио"(реж.Рогожкин) снялись Рудаков и Данюшин.Этот фильм по тв показывают часто.Мне бы на сайте хотелось бы всё-таки отвечать на вопросы,связанные с театром,ибо в кино не приходилось работать с режиссёрами уровня А.Шапиро или А.Кузина,а о других,укоторых приходилось сниматься,говорить мне не очень интересно.

Добавлено (27.02.2008, 11:40)
---------------------------------------------
Что касаетсявопроса,насколько тяжело или легко вживаться в образы старух и дурнушек актрисе с яркими внешними данными...Спасибо за комплименты такого рода,я довольно спокойно отношусь к своим внешним данным,без излишнего фанатизма.Поэтому в любой новой работе для меня нет преград такого рода,я не обеспокоена этим.Кстати,что касаемо старух,вопрос понятен.А насчёт дурнушек-расшифруйте.Какие конкретно роли имеются ввиду? Всех с наступающей весной,она уже здесь,чувствуете?

 
SceletrainДата: Среда, 27.02.2008, 12:40 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Маргарита_Шилова, а не могли бы Вы подробнее узнать\рассказать о работах в кино самартовцев? Уж очень интересно было бы посмотреть их на телеэкрану wink

Арт-студия "ORANGE"
 
Маргарита_ШиловаДата: Среда, 27.02.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Актриса Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, всё,что знала,рассказала.За подробностями лучше напрямую обратиться к конкретным персоналиям на сайте.Относительно фильма "Трио" с участием Данюшина и Рудакова ничего не могу добавить к уже сказанному.Относительно своих киноработ см.ответ выше.Но весна пришла и вправду чудесная.Лучше,чем Бокурадзе,не скажешь!И птицы по утрам поют! smile

Добавлено (27.02.2008, 22:24)
---------------------------------------------
A_Krainii, Спасибо и всё-таки уточните по поводу ролей дурнушек.

 
A_KrainiiДата: Четверг, 06.03.2008, 14:43 | Сообщение # 16
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу дурнушек... Ну, например, Ваша роль Софьи в Бумбараше. Мне показалось, что ваша героиня в прошлом блистательная красавица, в настоящем - лишенная всего! У нее нет теперь ни красоты, ни прекрасных нарядов, остались лишь манеры, да воспоминания... Вы, как никто другой, показали этот "надрыв", настоящую женскую трагедию. Жизнь закалила ее и теперь она мстит за свою утерянную красоту, честь, достоинство, за все свои несбывшиеся мечты... Согласны ли вы со мной? Как Вы видите эту героиню? Почему роль Софьи - ваша любимая роль?

"Per aspera ad astra..."
 
Маргарита_ШиловаДата: Четверг, 06.03.2008, 20:35 | Сообщение # 17
Актриса Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
A_Krainii, говоря относительно роли Софьи в спектакле "Бумбараш",Вы абсолютно точно сформулировали те задачи,которые давал режиссёр А.Шапиро в процессе репетиций,"настоящая трагедия женщины","надрыв","месть за всё отнятое и несбывшееся" и пр.Собственно,об этом спектвкле можно бесконечно много говорить и многое уже было сказано за те 11 лет,что он существует в репертуаре театра."Бумбараш"для Самарта,как "Чайка" для МХАТа или "принцесса Турандот" для театра Вахтангова.С появлением Адольфа Яковлевича Шапиро,с его "Бумбараша" возник и появился новый Театр.Для многих актёров театра "Бумбараш"-особенно значимый и дорогой спектакль,и я не исключение.Встреча с режиссёром такого уровня ко многому обязывает.Софья действительно моя любимая роль,наверное,потому,что не просто далась мне. A_Krainii,с наступающим праздником Вас,всех благ,любви и всего самого доброго!
 
lora-greyДата: Пятница, 07.03.2008, 11:15 | Сообщение # 18
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником Вас, Маргарита!!!Всего Вам самого прекрасного!!!!

Сообщение отредактировал lora-grey - Пятница, 07.03.2008, 11:16
 
Маргарита_ШиловаДата: Пятница, 07.03.2008, 15:40 | Сообщение # 19
Актриса Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
lora-grey, Спасибо за поздравление!Вам также хочу пожелать всего доброго!К сожалению,не умею делать такой красивый шрифт!Всех почитательниц театра Самарт,дорогих зрительниц,форумчанок и просто хороших женщин и девушек поздравляю с этим замечательным весенним праздником!Желаю вам быть всегда любимыми,молодыми,по-весеннему красивыми,всегда и всюду желанными!Самых роскошных цветов,самых искренних улыбок вам всегда,самого солнечного настроения!
 
Павел_МаркеловДата: Суббота, 08.03.2008, 17:49 | Сообщение # 20
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита! С праздником 8 марта!!! Дорогой и красивейший цветок нашего театра и форума, цвети и радуй нас!!! flower applause wine

http://vk.com/p_markelov_public
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Шилова (актриса театра Маргарита Шилова)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: