Четверг, 25.04.2024, 19:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Вопросы к админу » Вопрос к администрации театра
Вопрос к администрации театра
Валентин_СеменовДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:03 | Сообщение # 1
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, мой любимый театр! Меня зовут Валентин! Я являюсь давним поклонником нашего всеми любимого театра! Вот уже наверное на протяжении 20 лет я хожу в это прекрасное заведение и каждый раз радуюсь новым постановкам! А теперь у меня появилась возможность выходить во всемирную паутину и общаться с "СамАртом" напрямую, чему я безсказанно рад! Я хотел бы выразить огромную признательность и благодарность всем актерам театра! Большое вам спасибо за все, что вы делаете для нас, простых зрителей и ценителей искусства!
Так как я давний поклонник театра "СамАрт" и пристально слежу за его жизнью и репертуаром, у меня возник такой вопрос:
Насколько я знаю, Володя Сапрыкин больше не работает в вашем театре и практически до сегоднешнего дня его фотографии не было на страницах вашего сайта! А тут я захожу и вижу, что Володя вернулся! Театр сново принял его в свои ряды? В каких спектаклях он примет участие? Он очень хорошо смотрелся в паре с Марушевым в спектакле "Василий Теркин"

Добавлено (09.12.2007, 16:03)
---------------------------------------------
Почему администрация сайта игнорирует мой вопрос??? Мне очень интересно знать о театре больше! Ведь, я так понимаю, форум как раз и создан для общения! Прошу обратить на меня внимание!!!

 
МаксимДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:57 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин Семенов, приношу извинения за неоперативность. Дело в том, сайт театра требует обновления или даже замены. До всего руки пока не доходят. По поводу В.Сапрыкина: он не возвращался, продолжает играть в драме.
 
Валентин_СеменовДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:56 | Сообщение # 3
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, спасибо за ответ, хоть и не столь оперативный! Я почему собственно спросил об этом, я заходил на ваш сайт месяца 2 назад, и фотографии Володи Сапрыкина не было, а сейчас она сново появилась!!! Тогда чтобы не вводить нас в заблуждение, не могли бы вы убрать всех тех, ко уже не работает в вашем театре?!
 
МаксимДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:42 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин_Семенов, обязательно уберем.
 
стасДата: Среда, 12.12.2007, 19:20 | Сообщение # 5
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , Максим, как я понял Вы наш новый Админ!? Мы-форумисты. желаем Вам приятной и долголетней работы на этом форуме. с уважением Стас. hello

...красоту спасет мир
 
МаксимДата: Четверг, 13.12.2007, 10:48 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Стас! Хочу все-таки внести ясность - я не администратор, скорее - представитель администрации театра. Поэтому у меня кроме сайта и форума есть и другие обязанности. Надеюсь, что форумчане будут также активны как и прежде. "Администраторы приходят и уходят, а ФОРУМ forever!"
 
Валентин_СеменовДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:06 | Сообщение # 7
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим,
Quote (Максим)
"Администраторы приходят и уходят, а ФОРУМ forever!"

и т.к. пока вы администратор форума, настоятельно прошу вас выполнить обещание и удалить фотографии актеров не входящих в труппу театра!
И еще, на сколько все знают Самара давным давно перешла на 7-ми значную телефонную номерацию, а у вас на сайте до сих пор нумерация из 6 цИфр! НЕ порядочек выходит! Как же нам связываться с театром, е сли номера телефонов старые, Да еще и на главной странице сайта! Театр международно известный, а вы с такими мелочами справиться не можете!
-1 к репутации! cool


Сообщение отредактировал Валентин_Семенов - Понедельник, 17.12.2007, 02:11
 
МаксимДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:02 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин_Семенов, признательны Вам за беспокойство о репутации театра. Конечно, состояние сайта значимо в этом вопросе. Постепенно исправим недоразуменее.
 
Валентин_СеменовДата: Среда, 19.12.2007, 00:02 | Сообщение # 9
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, "а воз и ныне там"!!! sad
 
ЮрийДата: Четверг, 20.12.2007, 23:28 | Сообщение # 10
Артист
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не переживайте вы так! скоро все будет в норме!

Я в контакте - http://vkontakte.ru/id6254023
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Вопросы к админу » Вопрос к администрации театра
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: