Понедельник, 29.04.2024, 02:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Конкурсы и акции » Шире круг
Шире круг
KMaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:18 | Сообщение # 31
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Да насчет букв это я просто так... сумничать решила и все...мне все равно. "Во временное пользование кусочек", вариант! evil

Honoris Causa - дело чести
 
IrinaДата: Вторник, 13.11.2007, 09:05 | Сообщение # 32
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу, раздача актеров по кусочкам - это, пожалуй, кровожадно angry А вот календарики с фото артистов - дело хорошее!!! И не надо бесплатно. Думаю, рублей 5-10 мы сможем отыскать wink
 
АртДата: Среда, 14.11.2007, 12:58 | Сообщение # 33
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, да даже 20 не жалко ! будут дети наши копить как и мы
приятно было бы
biggrin cry
но юрий молчит ....


...нет предела совершенству....
арт
 
ДенисДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:22 | Сообщение # 34
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Арт)
бокурадзе у нас юноша малых размеров кусочков ему и самомому бы прилепитьего не будем распродавать - решенотолько во временное пользование кусочек

Здравствуйте!
Вас приветствует кусочек Дениса Бокурадзе! Мне очень приятно, что Вы обо мне такого мнения: " юноша скромных размеров". Хорошо, что решили оставить меня в целости и сохранности! Я Вам еще пригожусь! В жизни и на сцене! happy
А если серьезно, Со спектакля нужно выносить обновленную душу, светлые эмоции, а самое главное, Ваша память намного сильнее всяких побрякушек!!!
Я рад с Вами общаться и при первой же возможности отвечю на Ваши вопросы. До скорого!!!!

 
lora-greyДата: Четверг, 13.12.2007, 12:11 | Сообщение # 35
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис)
и при первой же возможности отвечю на Ваши вопросы.

Денис!!! АУ!!!Когда же, наконец. наступит эта "первая возможность"???Вас же здесь ждут!Доберитесь, пожалуйста, до компа!
 
Валентин_СеменовДата: Среда, 19.12.2007, 00:59 | Сообщение # 36
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу, так сказать, внести свою лепту! Подобный конкурс безусловно хорош, но не в ХХI веке, на мой взгляд отдает савком! Сейчас надо привлекать зрителя иными путями! Его на мякине не проведешь!!! Похоже на известную шутку: "собери в своем городе вещественные доказательства убийства Кеннеди и ты можешь выйграть не забываймый вечер на двоих с Василием Шандыбиным" Это на заметку маркетологам!!!
 
SceletrainДата: Среда, 19.12.2007, 08:56 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще по конкурсу...
А вот нельзя ли это объявление повесить возле кассы (я что-то там такого не наблюдал).
Просто я вот недавно билеты покупал, но nxj-то как-то постеснялся заикнуться насчет данного конкурса, мало ли что! Может, кассир и не в курсе совсем =)))) Это раз.
А во-вторых, человек пришедший за билетами, не всегда является участником форума, поэтому может и не знать о конкурсе. Вывод: объявления в фое театра еще никто не отменял! Это все сказано
Quote (Валентин_Семенов)
на заметку маркетологам!!!
=)))


Арт-студия "ORANGE"
 
МаксимДата: Среда, 19.12.2007, 15:57 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, объявление у кассы театра есть - слева, желтый лист А4. Правда, акция называется - ПРИГЛАСИ В ТЕАТР ДРУГА. Кроме того, можно зарегистрироваться по телефону - 3332169. Так что, УЧАСТВУЙТЕ, невзирая на заметки.
 
SceletrainДата: Четверг, 20.12.2007, 10:21 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Максим)
Sceletrain, объявление у кассы театра есть - слева, желтый лист А4.

Хм... Ни разу не видел... Ну, да ладно! Молодцы, что вывесили!


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Среда, 02.01.2008, 14:36 | Сообщение # 40
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
может афишки развесить? biggrin

...красоту спасет мир
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Конкурсы и акции » Шире круг
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: