Суббота, 04.05.2024, 04:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » курилка
курилка
ЮрийДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





KMa, нашли???
 
KMaДата: Четверг, 01.11.2007, 20:12 | Сообщение # 22
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
НАШЛА!!!! smile

Добавлено (01.11.2007, 20:12)
---------------------------------------------
Арт, по-моему вам нужно загрузить аватар, который бы отображал вашу индивидуальность, как вам? biggrin


Honoris Causa - дело чести
 
стасДата: Вторник, 06.11.2007, 14:57 | Сообщение # 23
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
КМа, А как ВАм мояИндивидуальность?

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Вторник, 06.11.2007, 22:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





стас, смело и очень дерзко! )))
 
АртДата: Пятница, 09.11.2007, 12:52 | Сообщение # 25
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
KMa, простите мне мою таежность...что есть следствие индивидуальность из этой штуки что вы сказали мне загрузить или наоборот, я что-то не так сделал*? поясните не понял....пожалуйста wine

...нет предела совершенству....
арт
 
KMaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:11 | Сообщение # 26
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Стас, ваша индивидуальность??? Даже не знаю, что сказать...Что-то мне это напоминает... вы действительно такой?
Арт, вам давайте в личном сообщении все объясню, хорошо? angel


Honoris Causa - дело чести
 
АртДата: Понедельник, 12.11.2007, 12:47 | Сообщение # 27
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
KMa, объясните !!!! но нет лс на эту тему!!!! biggrin о личном мы и на другие темы поговорим biggrin

...нет предела совершенству....
арт
 
KMaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:08 | Сообщение # 28
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт, зайдите в раздел участники и щелкните на свой логин, затем на кнопку изменить данные и там в самом низу на кнопку загрузить аватар, перед вами появится великое множество картинок на разные темы. Вибирите себе наиболее подходящую и у вас будет также как у меня ,Стаса и Юрия. wink

Honoris Causa - дело чести
 
АлёнаДата: Вторник, 01.04.2008, 17:16 | Сообщение # 29
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа! Такая просьба-вопрос: для одной слегка безумной инсталляции требуются элементы детской железной дороги (рельсы, паровозики, вагончики, семафоры и т.п.). Чем мельче и реалистичнее по виду - тем лучше. Может, у кого=нибудь завалялось в пыльном чуланчике с другими детскими игрушками? Если даже часть элементов потеряна - неважно! Приму в дар или придумаем адекватный бартер! Заранее спасибо!

Добавлено (01.04.2008, 17:16)
---------------------------------------------
Люди! С 1 апреля! smile
Сегодня вечером, устав от кучи свалившейся на меня работы и совершенно забыв про то, что сегодня все всех разыгрывают, зашла в Интернет-новости и вот. Настроение поднялось! Делюсь им с вами! eye

Сильный порыв ветра поднял в воздух стаю котов в центре Москвы. По сведениям корреспондента агентства "Интерфакс", ставшего случайным свидетелем редкого природного явления, коты "с дикими завываниями... проносились над землей".

Инцидент произошел в районе станции метро "Белорусская" в ночь с 25 на 26 марта 2008 года. По свидетельствам очевидцев, животные в результате удара стихии не пострадали.

По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 кг площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра силой больше 35 метров в секунду. "У московских котов, видимо, аэродинамика лучше", - добавил специалист.

 
Макаров_СергейДата: Суббота, 27.03.2010, 10:50 | Сообщение # 30
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
23 декабра в театре "СамАрт" стартовала новогодняя кампания. Желаю всем службам и работникам театра, занятым на этом нелегком фронте, сил, терпения и, главное, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Добавлено (25.03.2010, 07:21)
---------------------------------------------
Всех работников культуры - с Днем Работника Культуры! Успехов, здоровья и, конечно же, масс! :-)

Добавлено (27.03.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Дорогие коллеги, зрители театралы, форумчане! Поздравляю всех с Международным Днем Театра!!!

 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » курилка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: