Четверг, 25.04.2024, 08:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Работа сайта! » Новый сайт, новый форум. (Оформление, рубрики...)
Новый сайт, новый форум.
МаксимДата: Вторник, 03.06.2008, 16:20 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт, спасибо за добрые слова. Очень приятно получать одобрение от почитателей "СамАрта". В скором времени планируем обновить странички актеров, спектаклей, наполнить информацией новые рубрики. Как всегда не хватает времени...
Хотелось бы, чтобы форумчане активнее общались, обсуждали проблемы, вносили конструктивные замечания и предложения.
 
АртДата: Среда, 04.06.2008, 09:09 | Сообщение # 32
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, тронут глубоко вашим сообщением...бывает такое, что разочарование невыносимо...можно сказать я умер...

...нет предела совершенству....
арт
 
SceletrainДата: Среда, 04.06.2008, 12:56 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Арт, нет, так дело не пойдет! искусство не может умеретЬ! Вы сами себе противоречите;)))) Так что возвращайтесь к нам на землю, в мир живых! =))

Арт-студия "ORANGE"
 
АртДата: Четверг, 05.06.2008, 13:42 | Сообщение # 34
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, спасибо за оптимизм большое большое...большое...это все оскар уайльд cool

...нет предела совершенству....
арт
 
KMaДата: Вторник, 10.06.2008, 19:52 | Сообщение # 35
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт, Я ЗДЕСЬ!Почеиу не пишите на электронку??? Не пропадайте, ответьте хотя бы тут. cry

Honoris Causa - дело чести
 
SceletrainДата: Среда, 11.06.2008, 08:32 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Я смотрю эта страничка прям собирает старых друзей! wink
KMa, давненько Вас не было, даже дольше чем Арта.
Как Вам новый сайт?


Арт-студия "ORANGE"
 
KMaДата: Среда, 11.06.2008, 10:05 | Сообщение # 37
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый сайт радует глаз. Прятно посмотреть. Где же Арт? Мне нужно с ним поговорить... wink

Honoris Causa - дело чести
 
АртДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:07 | Сообщение # 38
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Кма рад вас видеть но есть ощущение стекла - вижу и не слышу (по поводу непрочтения ваших сообщений по почте)
- не знаю получаете ли мои ответы НО я пишу их
что делать не приложу ума....
ПО ПОВОДУ САЙТА - мне кажется надо завести страничу каждой творческой единицы, которая учавствует в каждом спектакле, ведь это и музыканты и поэты и композиторы, художники, постановщики света, не говоря о режиссерах: шапиро, хариков, пантыкин ... только начало...
Мамаша Кураж, Вино из одуванчиков - творческий коллектив интереснейший, а их работы по россии! в других театрах! но мне кажется зритель не особенно осведомлен об этом...было бы неплохо мне кажется восполнить этот пробел для расширения познания


...нет предела совершенству....
арт
 
KMaДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:35 | Сообщение # 39
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт, те сообщения, которые вы пишите сюда, я действительно не читаю(ЛС)...НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!!!Я правда не знаю, что произошло, все перепробовала...а что с электронной почтой? Туда мне ничего не приходит. Арт, а вы есть на одноклассниках?

Honoris Causa - дело чести
 
SceletrainДата: Вторник, 17.06.2008, 08:42 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
KMa, а можно поинтересоваться какие именно у Вас проблемы с Личными Сообщениями (ЛС)? Просто, может и у других форумчан присутствуют такие проблемы. Тогда их нужно решать как-то...

Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Работа сайта! » Новый сайт, новый форум. (Оформление, рубрики...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: