Суббота, 20.04.2024, 08:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Сергей Дильдин (Сергей Дильдин)
Сергей Дильдин
dildinДата: Вторник, 26.02.2008, 21:55 | Сообщение # 21
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
:)Хороший вопрос,интересно как бы отреагировал человек не имеющий отношение к театру.Смерть зто всегда страшо.Театральная смерть другая в принципе,у меня как у артиста задача донести страх смерти героя.Мой личный страх другого рода,очень хочеться что бы сцена получилась,но он только до начала спектакля.Эйлиф умирает заслужено,мне бы конечно хотелось еще поиграть но автор против smile Теркин не должен умереть,он же хороший smile Но к его смерти сложнее готовиться,и играть тяжелее
 
A_KrainiiДата: Среда, 27.02.2008, 11:32 | Сообщение # 22
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, но почему по Вашему мнению, Эйлиф умирает заслуженно? Неужели в нем нет ни капли хорошего...??? wink

"Per aspera ad astra..."
 
АлёнаДата: Среда, 27.02.2008, 13:05 | Сообщение # 23
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (A_Krainii)
Спасибо за ответ, но почему по Вашему мнению, Эйлиф умирает заслуженно? Неужели в нем нет ни капли хорошего...???

Ой, там столько всяких "капель" понамешано - тот ещё коктейль: angel evil angel evil
Вообще забавно - человеческие качества Эйлифа не в первый раз уже обсуждаем (см. записи на предыдущих страницах этого форума).
Получилась, значит, роль, Серёжа!.. Ох, получилась!.. applause
 
dildinДата: Четверг, 28.02.2008, 23:00 | Сообщение # 24
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречный вопос,как можно позиционировать человека который получает кайф рассказывая как убивал.
 
АлёнаДата: Пятница, 29.02.2008, 12:05 | Сообщение # 25
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
А
Quote (dildin)
...как можно позиционировать человека который получает кайф рассказывая как убивал.

Душа человеческая - потёмки!.. У Маяковского, например, такие строки есть, редко цитируемые: "Я люблю смотреть, как умирают дети..." О как! А поэт... талантливый...

 
dildinДата: Пятница, 29.02.2008, 21:14 | Сообщение # 26
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты же понимаеш что речь о другом smile smile
 
АлёнаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:35 | Сообщение # 27
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dildin)
Ну ты же понимаеш что речь о другом

Я-то понимаю... Но с метафорами надо быть поосторожнее. Даже гениям smile
С весною тебя, кстати, с Весною Мартовной Подснежниковой!*
flower

*Из Юнны Мориц (стихотворение полностью см. у Тони)

Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 02.03.2008, 16:07
 
A_KrainiiДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:38 | Сообщение # 28
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Встречный вопос,как можно позиционировать человека который получает кайф рассказывая как убивал.

На мой взгляд Эйлиф скорее положительный персонаж нежели отрицательный. Корни его поступков необходимо искать в его воспитании, обстановке в которой он жил. Мать как могла учила его разделять хорошее и плохое... Но в условиях постоянных войн, граница между плохим и хорошим стала слишком прозрачной. Ведь убивать врагов - это вроде бы хорошо, а убивать людей - вроде бы и плохо. Вот философия Эйлифа. Он как ребенок, не видит этой разницы. И как ребенок, гордится тем, что сделал что-то, по его мнению, действительно хорошее... Вот поэтому его жалеют и автор и зрители. Я думаю, что Вы именно в этом ключе раскрыли образ Эйлифа. Несмотря на то, что Вы настаиваете на том, что это отрицательный персонаж, Вы же не сделали его жестоким и злым...?!


"Per aspera ad astra..."
 
dildinДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:16 | Сообщение # 29
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так вижу его потому что мне было сложно сделать этот образ своим.С вами я согласен,но я не оправдываю насилие в любой форме
 
A_KrainiiДата: Четверг, 06.03.2008, 14:05 | Сообщение # 30
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
applause applause applause

"Per aspera ad astra..."
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Сергей Дильдин (Сергей Дильдин)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: