Пятница, 19.04.2024, 21:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Шилова (актриса театра Маргарита Шилова)
Шилова
Павел_МаркеловДата: Вторник, 05.02.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Друзья! Не судите строго за то, что актер создает тему тему имени своего коллеги. Просто мне стало известно, что и этой очаровательной актрисе, которую я очень люблю, наконец-то стал доступен постоянный интернет. Я не могу всвязи с этим обойти эту персоналию своим нежным вниманием и считаю себя просто обязанным привлечь к ней и ваше внимание, надеюсь, доброе и уважительное.

Для меня Маргарита Николаевна Шилова - это особенная история. Это огромная часть истории моего знакомства и любви к театру "Самарт". Когда я был еще школьником и занимался в театральной студии, я был необратимо очарован этой женщиной и актрисой... Ее героиня из спектакля "Деревья умирают стоя", ее Сонька из "Бумбараша" стали для меня тогда образчиками актерского мастерства. А ее неописуемо красивые огромные глаза... Впрочем, в них надо просто однажды взглянуть - и вы поймете, что я хотел сказать...

Я уверен, что в Самаре найдется немало поклонников ее таланта. И я знаю, что в других городах тоже есть люди, которые найдут для Маргариты немало нежных слов. Друзья! Не стесняйтесь, пишите, задавайте вопросы и просто признавайтесь в любви, - она этого достойна flower


http://vk.com/p_markelov_public
 
АлёнаДата: Среда, 06.02.2008, 09:12 | Сообщение # 2
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
...И от меня тоже цветок - в знак уважения к таланту Маргариты! flower
Я бы с удовольствием узнала подробности её работы в кино...
 
SceletrainДата: Среда, 06.02.2008, 10:34 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
А она и в кино играет?


Кстати, а кто еще из актеров СамАрта "засветился" в большом кино? есть ли такие? В каких фильмах были задействованны?


Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Среда, 06.02.2008, 10:45 | Сообщение # 4
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Маргарита!Примите слова признания и благодарности! Вы очень хорошая актриса и очень красивая женщина! Удачи Вам во всем!
 
АлёнаДата: Среда, 06.02.2008, 16:21 | Сообщение # 5
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Кстати, а кто еще из актеров СамАрта "засветился" в большом кино? есть ли такие?

Увы, по-моему больше никто! Я просто мечтаю, чтобы самартовцы вышли на большое экран!
И даже кое-что для этого делаю wink Впрочем, об этом пока рано... Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! biggrin


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 06.02.2008, 16:21
 
ЮрийДата: Среда, 06.02.2008, 18:19 | Сообщение # 6
Артист
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Маргарита Николаевна, присоединяюсь ко всему вышесказанному! ))) Желаю дальнейших творческих успехов, а главное - неодолимого желания к достижению всех мыслимых и не очень целей! )))! applause flower

Я в контакте - http://vkontakte.ru/id6254023
 
GendarmeДата: Четверг, 07.02.2008, 00:02 | Сообщение # 7
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Маргарита Николаевна - любимейшая из актрис! Мне в жизни выпал счастливый шанс однажды сказать ей об этом. smile
Признаться, я был удивлен, когда топика с ее именем не нашел на этом форуме. Огромное спасибо Павлу за открытие темы!
Маргарита Николаевна, большой Вам привет и сердечные пожелания добра и радости! Очень Вас люблю и выражаю безмерную благодарность за отрадные минуты, когда вижу Вас на сцене!


La vie est dure sans confiture!
 
A_KrainiiДата: Вторник, 19.02.2008, 12:31 | Сообщение # 8
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Маргарита! Вы не только красивейшая из женщин, но и прекраснейшая из актрис! Как вам удается столь органично вживаться в образы дурнушек и старух? Мне вседа казалось, что красивой актрисе очень сложно перевоплощаться... Вы невероятно талантливы!!!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!! applause applause applause

"Per aspera ad astra..."
 
Маргарита_ШиловаДата: Пятница, 22.02.2008, 19:48 | Сообщение # 9
Актриса Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Рада приветствовать всех!Павел,давно хотела написать,но не сразу овладеваю компьютерным языком-это слишком ново для меня.Очень неожиданно было от коллеги,но раз так получилось,спасибо.Хочу всех поблагодарить за приятные слова в свой адрес.Приятно услышать столь лестные оценки.Всех мужчин поздравляю с наступающим праздником! Всех благ,здоровья,успехов!
 
Павел_МаркеловДата: Пятница, 22.02.2008, 20:51 | Сообщение # 10
Артист театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 18
Статус: Offline
Маргарита! С огромной радостью приветствую тебя в интернетовской части нашего театрального пространства!!! hello Это замечательно, что наши актерские ряды здесь ширятся! Один из участников форума в свое время сравнил выход артистов в интернет с выходом в космос. И если он тогда сравнил меня с Гагариным, Дениса Бокурадзе - с Леоновым, то ты поистине достойна сравнения с Валентиной Терешковой!!! roll Желаю тебе здесь, в этом интернет-космосе наиприятнейшего и интереснейшего полета, интересных и добрых собеседников!!! Несомненно, ты явишься настоящим украшением этого форума smile

http://vk.com/p_markelov_public
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Шилова (актриса театра Маргарита Шилова)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: