Пятница, 19.04.2024, 17:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Юлия Бокурадзе (Юлия Клюкина)
Юлия Бокурадзе
стасДата: Четверг, 13.03.2008, 13:26 | Сообщение # 11
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Юля! присоединяюсь к поздравлениям! с почином на профессиональной сцене! flower

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Четверг, 13.03.2008, 14:35 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль вот я не увидел Юлию в действии....

Арт-студия "ORANGE"
 
АртДата: Четверг, 13.03.2008, 16:22 | Сообщение # 13
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
юля! мы не еще вас не знаем так хорошо, ролей у вас немного в Самарте, а именно по ним мы вас и полюбим, но пока вы не стали отвечать нам формумчанам, примите очередной вопрос и ответьте по возможности: расскажите о себе, необычно, а как по экзюпери... biggrin будем ждать знакомства...

...нет предела совершенству....
арт
 
стасДата: Пятница, 14.03.2008, 12:08 | Сообщение # 14
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Арт)
а как по экзюпери

причем он-то здесь? Может как по Распе?


...красоту спасет мир
 
АртДата: Пятница, 14.03.2008, 15:19 | Сообщение # 15
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
стас, пусть ответит юля, думаю она поймет, равно как и любой кто помнит эту часть о знании о людях... стоящая мысль...мы просто уже перестали слышать друг друга в мире...и вы уж знаете это по последним событиям на форуме маргариты

...нет предела совершенству....
арт
 
стасДата: Суббота, 15.03.2008, 00:21 | Сообщение # 16
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Арт)
мы просто уже перестали слышать друг друга в мире
Арт, по-моему вы преувеличиваете. жизнЬ прекрасна! надот наслождаться ею. И я бы не стал брать ответственность и отвечать за всех кто слышит или не слышит. вы перебарщиваете. wink


...красоту спасет мир
 
mugrukiДата: Суббота, 15.03.2008, 18:01 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению,10 марта,когда я приезжал,поставили Викторию Максимову.Поэтому и не видел,как играла Юля.Но если ее игра понравилась зрителям,значит это не только мое мнение,что она -прекрасная актриса.Когда-нибудь я еще приеду на ее премьеру.
 
стасДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:36 | Сообщение # 18
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
кстате интересно было бы узнать, когда еще спектакль? и когда играет юля?

...красоту спасет мир
 
Юлия_КлюкинаДата: Вторник, 18.03.2008, 14:00 | Сообщение # 19
Актриса Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, наконец-то я получила возможность попасть на форум. От души благодарю всех за поздравления с премьерой! Это для меня первая "взрослая" работа в театре. И, конечно, волнения было очень много, поэтому ваша поддержка как нельзя кстати. biggrin По разговорам на форуме, я поняла, что роль Сисси в моем исполнении Вам не удалось посмотреть, потому что премьеру играла не я. Очень хочется видеть Вас на спектакле, и, может быть, на многие Ваши вопросы и споры ( см. раздел "Здесь живут люди") своей работой я дам ответ. Еще я Вам благодарня за интерес ко мне и за внимание. Я буду разговаривать с Вами, мне это интересно, но только не одевайте на меня шаблон Экзюпери, Распе и других гениальных и уважаемых мной авторов. Вам же все-таки интересно мое мнение и я, если не ошибаюсь? А к разговору о Маргарите Шиловой, который ведет Арт, я абсолютно поддерживаю мою коллегу и очень талантливую актрису. И не подумайте, что это грубая лесть и желание закрепиться в театре за счет чрезмерно оказываемого внимания. Я постараюсь и до сегодняшнего дня мне это удается, доказать свое право называться актрисой только работой. А судить обо мне - зрителям. С уважением, Юлия Клюкина.
 
SceletrainДата: Вторник, 18.03.2008, 14:44 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Юлия_Клюкина, рад видеть Вас!!!! Заходите почаще!!!!
А расскажите нам, будут ли у Вас еще какие-нибудь роли такого серьезного плана? Что в перспективе ждать?


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Юлия Бокурадзе (Юлия Клюкина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: