Четверг, 25.04.2024, 16:43
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Сергей Макаров (Сергей Макаров)
Сергей Макаров
АлёнаДата: Среда, 05.03.2008, 11:45 | Сообщение # 21
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Серёжа! Поздравляю ещё раз - виртуально! Как минимум одна фотография - ты на сцене с наградой в руках - у меня есть! biggrin При случае подарю!
 
SceletrainДата: Среда, 05.03.2008, 11:52 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Алёна, а почему бы и не разместить ее Вам здесь? wink

Арт-студия "ORANGE"
 
Макаров_СергейДата: Среда, 05.03.2008, 11:59 | Сообщение # 23
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйе. Вот, наконец-то зарегистрировался, и теперь можем с удовольствием общаться. Простите, что не сделал этого раньше - не знал, как это делается, ибо чайник. Огромное спасибо за поздравления. честно говоря, такая неожиданность...

Сообщение отредактировал Макаров_Сергей - Среда, 05.03.2008, 11:59
 
SceletrainДата: Среда, 05.03.2008, 12:04 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Макаров_Сергей, рад Вас приветствовать!!!! Присоединяйтесь к нашим дискуссиям во всех ветках! Вам, наверняка, есть что сказать!!!

Арт-студия "ORANGE"
 
Макаров_СергейДата: Среда, 05.03.2008, 12:40 | Сообщение # 25
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
сейчас, разберусь, что тут к чему - и отвечу, всенепременнейше! наплету хитросплетений, добавлю витиеватостей, и буду самый главный обманщик и злюка. шучу, конечно. good

Добавлено (05.03.2008, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
Сергей, я помню спектакль "Эй ты, здравствуй".

Quote (Irina)
Вы не тоскуете о том спектакле, о той роли?

У меня также осталось об этом спектакле очень, очень теплое воспоминание. а насчет тоски... Я считаю, что у спектакля была хорошая, яркая, пусть и не очень долгая жизнь ( за 4 сезона почти 200 представлений), тоски нет, есть чувство благодарности спектаклю, ребятам, которые в нем работали и в особенности Юрию Ивановичу Долгих, режиссеру спектакля. Это моя первая крупная роль, а первая роль - это же как первая любовь, не забывается...

Добавлено (05.03.2008, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Sceletrain)
Насколько мне известно, сам этот спектакль придумал Сергей. За что ему, естественно, спасибо!

Спектакль "Новогоднее приключение..." придумал не совсем я, сценарий разрабатывали совместно с театром "Льдинка" и Ю. И. Долгих, мне принадлежат только тексты диалогов и две песни. Так что это именно совместное авторство.

 
SceletrainДата: Среда, 05.03.2008, 12:59 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Макаров_Сергей, жаль,что мне так и не удалось посмотреть этот спектакль... Его еще будут ставить?

Арт-студия "ORANGE"
 
Макаров_СергейДата: Среда, 05.03.2008, 13:09 | Сообщение # 27
Актер Театра "СамАрт"
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Offline
Sceletrain, не знаю, вообще-то, вероятность показа его достаточно велика, но об этом лучше спросить руководство театра "Льдинка".
 
SceletrainДата: Среда, 05.03.2008, 13:20 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Макаров_Сергей)
но об этом лучше спросить руководство театра "Льдинка".

Вряд ли я кого-то тут из них встречу. Хотя... Форум растет! ТАк что посмотрим еще!))

Классная аватарка! =))


Арт-студия "ORANGE"
 
A_KrainiiДата: Четверг, 06.03.2008, 14:58 | Сообщение # 29
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! smile Вы прекрасно сыграли Треплева в "Чайке"!!!!! applause applause applause Желаю Вам главных ролей в Вашем родном театре!!!!! angel

"Per aspera ad astra..."
 
АлёнаДата: Четверг, 06.03.2008, 17:40 | Сообщение # 30
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Алёна, а почему бы и не разместить ее Вам здесь?

Фото размещу с удовольствием, если подскажете, как это сделать. Я не знаю, что писать в строке URL, если фото лежит на моём компе... sad
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Актеры театра » Сергей Макаров (Сергей Макаров)
Поиск: