Понедельник, 29.04.2024, 23:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Вопросы к админу » админ! (админ)
админ!
ЮрийДата: Четверг, 11.10.2007, 10:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





KMa, приходите, приносите пирожки с чаем, но помните - я женат! )))
 
KMaДата: Четверг, 11.10.2007, 13:49 | Сообщение # 22
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вы меня рассмешили!!! biggrin Неужели Вы подумали, что я на Вас глаз положила????Интересные вы такие, сил нет!!!! happy Не беспокоитесь, прошу вас! Арт.наверное, решил, что я влюблена в Дениса, вы меня тоже предостерегаете! Остался только Стас и Павел Маркелов, подожду когда они скажут.... biggrin

Honoris Causa - дело чести
 
ЮрийДата: Четверг, 11.10.2007, 13:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





KMa, happy Так вот и я о том же!!! happy А от пирожков я не отказываюсь! Вас за язык никто не тянул! happy Так что ЖДУ!!! happy
 
KMaДата: Четверг, 11.10.2007, 14:01 | Сообщение # 24
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждите-ждите! А вы меня встретите, а то так меня не пропустят! cool Чтобы вы меня узнали я приду в костюме Мамаши Кураж! smile

Honoris Causa - дело чести
 
ЮрийДата: Четверг, 11.10.2007, 14:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





KMa, ЖЖЖЖЕСТЬ!!! happy
 
АртДата: Среда, 17.10.2007, 15:36 | Сообщение # 26
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий, не могу дождаться ответа - будет ли фото отчет о новой отстроенной части самарта?
масшатб строительства просто очевиден! ЕЩе 3 года стройки! ЧТо же там еще предполагается? Взлетно-посадочной полосы не будет?
KMa, кстати, и денис богурадзе женат... и это наша мужская обязанность - одному мужчине предостерегать от другого happy

Добавлено (Сегодня, 15:36)
---------------------------------------------
Юрий, забыл спросить, по совету Павла Маркелова...какие пополнения в актерском составе на этот сезон. Если можно с полными данными и фотографиями, личной информацией, образованием и т.д. biggrin Интересует.
И ЕЩЕ восхищен сайтом самарта - все чики чики репертуар на текущий следующий месяц - МЕЧТА
отдельное спасибо и низкий поклон. ПОлучил удовольствие, на вопрос о репертуаре и театре, лаконично ответить, сказав ссылочку в инете...Уже стихами !!!!


...нет предела совершенству....
арт
 
ЮрийДата: Пятница, 19.10.2007, 15:51 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Арт, по фотоотчету скажу следующее - пока такой проект не намечается! Но я думаю, имеет смысл создать такой фотоотчет, но после полной сдачи всего комплекса! А то частями как то даже не интересно! happy Да, актерский состав пополнился, но мы не ФСБ, что бы давать такие справки! happy Могу сказать одно, это выпускники нашей академии культуры и искусств. И за благодарность вам спасибо!!!
 
KMaДата: Суббота, 20.10.2007, 16:09 | Сообщение # 28
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Арт, вы меня продолжаете порожать! Да мне, собственно, все равно женат Денис или не женат....Все как сговорились, сначала Юрий, потом вы...Кто следующий???? Я же не за этим сюда прихожу, чтобы узнать, кто женат , а кто нет. Обижаете... cry

Honoris Causa - дело чести
 
ЮрийДата: Суббота, 20.10.2007, 16:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





KMa, я, честно, без задней мысли! Уж простите меня грешного, если чем обидел!!!
 
KMaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:12 | Сообщение # 30
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ладно все пучком! biggrin

Honoris Causa - дело чести
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Работа сайта и форума » Вопросы к админу » админ! (админ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: