Пятница, 29.03.2024, 08:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Счастливый Ганс"
"Счастливый Ганс"
SceletrainДата: Вторник, 15.04.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел очередной детский спектакль, который заинтересовал меня больше, чем некоторые взрослые.
Первые минут 10-20 сидел просто с открытым ртом, с какой-то дурацкой улыбкой на лице, но так приятно было снова почувствовать себя ребенком. Ребенком беззаботным, веселым, без тревог, забот, проблем... Но с полным пониманием происходящего... Здорово это, друзья! Очень!
Сказка просто умилительная! Такая чудная, легкая, простая... Но в то же время со смыслом, со своими трагедиями, переживаниями...
Опять же сложилось впечатление, что взрослым было понятней, чем детям. Дети пропускали какие-то важные нюансы, какие-то перепады настроения... Не понятно это детям. Зато взрослые смеялись и переживали до слез!

Игры актеров даже и не буду касаться. Как всегда безупречно и великолепно все!
Единственное что как-то показалось лишним - это слезы Хайруллиной... Да, момент сложный, переломный для героини... Но, мне кажется, что слезы тут как-то не к месту. Детей это пугает, наверное. Может, я чего-то не понимаю, но вот так мне показалось!

Спасибо актерам за минуты счастья от спектакля! Браво!!!


Арт-студия "ORANGE"
 
m@nGoДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:29 | Сообщение # 2
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо актёрам за игру!!!!! После спектакля я осталась под ТАКИМ впечатлением, что никакое событие в жизни не заменит его!!!
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Счастливый Ганс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: