Суббота, 20.04.2024, 15:47
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Сказки Чуковского" - новая "ЧУ-ХА-ХА"
"Сказки Чуковского" - новая "ЧУ-ХА-ХА"
FoxДата: Вторник, 29.09.2009, 04:12 | Сообщение # 1
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО:) ОГРОМНОЕ:) ЗА "ЧУ-ХА-ХУ":)

Чудесный детский спектакль, хотя, если честно, каждому взрослому туда сходить строго обязательно!
Попала на спектакль исключительно по долгу службы - сначала чувстуешь себя нелепо в окружении кучи веселых ребенков и их степенных родителей (понимая, что не относишься ни к одному из представленных "классов":)). Потом этим самым ребенкам ужасно завидуешь, мучаясь от сознания своей глупой взрослости, а потом просто обо всем забываешь. И это ну просто ужасно здорово!!!!! Невероятно, волшебно, умопомрачительно, ну просто отчаянно здорово:)

Если бы я была доктором, я бы выписывала рецепты - "принимать ЧУ-хА-ХУ" ежедневно" в качестве антидепрессанта для возвращения радости жизни и возвращения к жизни вообще! И устраивала бы в "СамАрте" специальные показы "Сказок Чуковского" - для взрослых, уставших от собственной взрослости. Побочный эффект - улыбка от уха до уха не сходит несколько дней:)
Жаль только, что эти глупые взрослые никогда не догадаются сходить на "ЧУ-ХА-ХУ" для себя (по-моему я только что отнесла себя к классу "ребенков" и это просто замечательно)
СПА-СИ-БО:)

 
ЛейсанДата: Вторник, 29.09.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Fox,
большое спасибо Вам за отзыв! :) Я ждала, что кто-нибудь отпишется.
Для меня спектакль «Чу-Ха-Ха» является чем-то знаковым, потому что моё самое первое знакомство с театром вообще произошло именно в СамАрте и с просмотра этого спектакля. Мама водила нас с братом на «Чу-Ха-Ха» очень часто, это был просто неописуемый детский восторг и столько радости!!! И спустя много лет первый театр, в который я вернулась и уверена, что навсегда останусь в рядах постоянных зрителей – СамАрт. Только теперь мы поменялись с мамой местами, и в театр её вожу уже я :))))

Ещё раз спасибо за отзыв, обязательно посмотрю обновлённую версию «Чу-Ха-Ха»!

 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Сказки Чуковского" - новая "ЧУ-ХА-ХА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: