Воскресенье, 19.05.2024, 00:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Таланты и поклонники" (Спектакль "Таланты и поклонники")
"Таланты и поклонники"
ЮрийДата: Четверг, 10.05.2007, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума, в следующем сезоне планируется премьера спектакля "Таланты и поклонники" по одноименной пьесе А.Н.Остовского (реж. А.Праудин (С-Пб).
В связи с этим театр "СамАрт" проводит викторину! Участником викторины может стать любой желающий. Сама викторина достаточно проста: вам всего лишь следует прочесть пьесу book и соотнести героев пьесы и актеров театра, т.е. распределить роли! Тот, у кого будет больше всего совпадений с режиссером - выйграл! В подарок выйгравший получает пригласительный билет на 2 лица на премьеру спектакля и афишу спектакля с автографами любимых артистов! Свои ответы вы можете оставлять на форуме, либо присылать нам на E-mail: teatr-samart@yandex.ru с пометкой - "Викторина". Желаем всем удачи!!! smile

Сообщение отредактировал Юрий - Среда, 16.05.2007, 11:16
 
IrinaДата: Среда, 26.09.2007, 00:20 | Сообщение # 31
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела спектакль 21-го. Но до сих пор не могу собраться с мыслями... Какие-то они у меня тоже противоречивые. Любят ли Саша и Петя друг друга на самом деле? У меня такого вопроса не было, мне с самого начала казалось, что любят, потому и жалко их в итоге, что не могут дальше быть вместе из-за принципиальных расхождений во взглядах на жизнь, на самих себя. По-моему, за кажущейся простотой в спектакле что-то скрыто очень важное, но что именно, пока не могу для себя до конца определить. В конце, на последнем монологе Пети мне вдруг стало ясно, что я как-то не так смотрела с самого начала; там же ведь все гораздо сложнее и тоньше, чем казалось весь спектакль... Я ждала мелодрамы, а оказалось, трогать-то он должен не столько сердце, сколько ум, разговор-то серьезный... Вобщем, хочется пересмотреть. Только не сразу, а еще немножко подумав. А всем, кто не видел, СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Очень интересная актриса Татьяна Михайлова. Почему вы ее прятали раньше!? Павел Маркелов дает ответ всем сомневающимся в его драматическом даровании, причем с легкостью, только ему свойственной. У Юрия Землякова эпизодическая роль, но как классно сделана! У них получился с Денисом Бокурадзе замечательный дуэт (лучшие сцены у Дениса именно с Юрием)! Василий Чернов для меня лично стал огромным событием. Людмилы Гавриловой мне показалось чуть многовато, но местами она просто великолепна. Вобщем, все-все актеры по-своему очень хороши!

Спасибо вам за спектакль огромное! По-моему, у него есть все основания стать серьезным культурным событием в Самаре.

 
ЮрийДата: Среда, 26.09.2007, 10:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Irina, большое спасибо за ваши отзывы! Всегда интересно узнать мнения людей, другую точку зрения! Спасибо!
 
стасДата: Пятница, 28.09.2007, 10:49 | Сообщение # 33
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! Спектакль действительно удался. "СамАрт" -БРАВО!!!!! хоть где-то можно посмотреть произведение искусства

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Пятница, 28.09.2007, 12:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





стас, ))) Спасибо!
 
KMaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:35 | Сообщение # 35
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, согласна с Вами. Тоже досмотрела спектакль до конца и неожиданно поняла, что не так смотрела с самого начала...Надо, наверное, пересмотреть как-нибудь будет. Татьяна Михайлова тоже очень понравилась и почем ее рантше прятали, не помню ее где-либо особенно ярко, наверное, сециально растили для этой роли!

Honoris Causa - дело чести
 
ЮрийДата: Четверг, 11.10.2007, 10:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





KMa, ну что касается "пересмотреть", то теперь это получится только в январе!
 
стасДата: Суббота, 03.11.2007, 15:44 | Сообщение # 37
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
а приз победителю конкурса разовый? или можно ходить пока спектакль не снимут из репертуара?

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Суббота, 03.11.2007, 16:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





стас, ???
 
стасДата: Суббота, 03.11.2007, 17:40 | Сообщение # 39
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Юрий,???

...красоту спасет мир
 
ЮрийДата: Суббота, 03.11.2007, 18:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





стас, я про сто не совсем понял -
Quote (стас)
а приз победителю конкурса разовый? или можно ходить пока спектакль не снимут из репертуара?
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Спектакли » "Таланты и поклонники" (Спектакль "Таланты и поклонники")
Поиск: