Пятница, 19.04.2024, 12:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Фестивали » Проект "ЛИЦА" (Не совсем фестиваль, но проект интересный)
Проект "ЛИЦА"
SceletrainДата: Вторник, 03.02.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
2009 год объявлен Президентом РФ Дмитрием Медведевым Годом молодежи. В связи с этим «СамАрт» решил открыть новый проект «ЛИЦА». Проект, который будет полезен и интересен в первую очередь самой молодежи. Проект «ЛИЦА» создан для того, чтобы молодые люди смогли окунуться в бескрайний мир театра, получить новые впечатления и эмоции, реализовать себя в творчестве. «СамАрт» дает возможность молодым коллективам воплотить свои творческие идеи на профессиональной сцене, а своим молодым артистам – раскрыть неизвестные стороны их таланта. Мы хотим видеть новые ЛИЦА на сцене и новые ЛИЦА в зрительном зале.

Проект включает в себя спектакли «СамАрта», творческие работы молодых актеров театра, а также работы представителей синтетических направлений современного искусства – хореографические спектакли и перформансы проекта «Сила Безмолвия» (руководитель – призер телевизионного конкурса канала «ТНТ» «Танцы без правил» Александр Апполонов), «Puzzle-студии» Павла Самохвалова, поэтические спектакли Константина Потапова, концерты оркестра электронной музыки «Myod».

Итак, 5 февраля состоится первая встреча! Вход свободный, ждем всех!!!


Арт-студия "ORANGE"
 
АлинаДата: Вторник, 03.02.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Режиссер
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
2009 год объявлен Президентом РФ Дмитрием Медведевым Годом молодежи. В связи с этим «СамАрт» решил открыть новый проект «ЛИЦА». Проект, который будет полезен и интересен в первую очередь самой молодежи. Проект «ЛИЦА» создан для того, чтобы молодые люди смогли окунуться в бескрайний мир театра, получить новые впечатления и эмоции, реализовать себя в творчестве. «СамАрт» дает возможность молодым коллективам воплотить свои творческие идеи на профессиональной сцене, а своим молодым артистам – раскрыть неизвестные стороны их таланта. Мы хотим видеть новые ЛИЦА на сцене и новые ЛИЦА в зрительном зале.
Проект включает в себя спектакли «СамАрта», творческие работы молодых актеров театра, а также работы представителей синтетических направлений современного искусства – хореографические спектакли и перформансы проекта «Сила Безмолвия» (руководитель – призер телевизионного конкурса канала «ТНТ» «Танцы без правил» Александр Апполонов), «Puzzle-студии» Павла Самохвалова, поэтические спектакли Константина Потапова, концерты оркестра электронной музыки «Myod».
Итак, 5 февраля состоится первая встреча! Вход свободный, ждем всех!!!
До меня тааак тяжело доходит........


Задумаемся мы, а что такое время...Условность и не более того....
 
ЛейсанДата: Четверг, 26.11.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотела бы отметить вечер (15 апреля) в рамках проекта «Лица». Честно скажу, что шла без особого энтузиазма, потому что просто не представляла, что будет происходить на сцене. А зря!

Меня просто поразил номер Кости Потапова! Очень талантливый и искренний молодой человек! После его номера я просто уже не могла в полной мере воспринимать следующую работу актёров, потому что уже была погружена в свои мысли. Поэтому хотелось бы от чистого сердца сказать Косте и молодому человеку, помогавшему ему, огромное Спасибо!!! Пожалуйста, не останавливайтесь на этом и идите дальше, с удовольствием посмотрела бы и другие Ваши работы, если они будут!!! :) Думаю, что именно ради таких вот номеров, задевающих за живое, когда дыхание перехватывает от эмоций и чувств, переполняющих тебя и стоит организовывать такие проекты!

Номер девочек «Гадание» тоже очень понравился, лёгкий и интересный , многие моменты были очень близки мне самой. :)

Ну и, конечно же, спасибо организаторам данного проекта за возможность молодым творческим людям показать себя и представить свои работы, а нам – зрителям насладиться прекрасными постановками. :)

Сообщение отредактировал Лейсан - Пятница, 27.11.2009, 18:51
 
SceletrainДата: Пятница, 27.11.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Лейсан, я думаю, что Вам стоить создать отдельную тему о Студ клубе и туда все это написать, а здесь можно будет потом удалить вторую часть сообщения. И вообще, не стесняйтесь создавать новые темы в соответствующих разделах!=)

Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Фестивали » Проект "ЛИЦА" (Не совсем фестиваль, но проект интересный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: