Четверг, 18.04.2024, 09:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Музыка (композиции из спектаклей и просто любимые направления)
Музыка
SceletrainДата: Четверг, 24.04.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, что пора уже создать вот такую тему про музыку. Это такое же искусство как и театр, и без нее немыслим ни один спектакль практически.
Вот и хотелось бы поговорить о музыке в спектаклях и о музыке вообще! Кто какую слушает, что предпочитает и так далее...

Например, спектакль "Мамаша Кураж" для меня не мыслим без живого звукового сопровождения. И после очередного просмотра постановки я еще пару дней напеваю мотив!
Я уж не говорю о мюзиклах, где музыка играет одну из важнейших ролей!


Арт-студия "ORANGE"
 
ZолотаЯДата: Суббота, 26.04.2008, 08:11 | Сообщение # 2
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
да, музыка прям супер... Das Ich отдыхает!
(немецкая группа одна... по крайней мере в тех треках, которые я слышала - стилизация под баян плюс давление на мозг )
ну, тяжелая музыка... просто так слушать бы не советовала.. просто для общего развития ) как-никак, "легенда немецкой готики"
я чисто случайно на их концерт в Самаре попала... просто на карнавал на Хэллоуин пошла, а там Das Ich...)

это цитата из предыдущей темы, где началось обсуждение.
а по поводу мюзиклов - очень понравилось Вино из одуванчиков... и музыка и тексты... просто великолепно!


Я просто образцово-идеальна,
Я на мечте своей помешанная в тайне...
Я непонятная, неверная, я изумительная в платьях
И я крадусь в твои объятья...
 
ЛерочкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:41 | Сообщение # 3
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята! Подскажите, как найти музыку из спектакля "Мамаша Кураж"! Это вообще возможно?
Хочется сказать, что музыкальное сопровождение играет огромнейшую роль! Я посмотрела спекталь месяц назад, но до сих пор в голове не умолкают муз.композиции...
 
hamletДата: Суббота, 31.07.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
музыкальное сопровождение в спектаклях-это интеллектуальная собственность!)найти её можно только "пиратским" путём! Может кто-то "Вконтакте выложил?))
 
minchenkoДата: Пятница, 01.07.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
день добрый
аналогичный вопрос, а не можете поделиться нотами песен мюзикла "Бумбараш", что шел (м.б. идет) у Вас?
нигде в сети не могу найти
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Музыка (композиции из спектаклей и просто любимые направления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: