Пятница, 29.03.2024, 12:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Театральная Самара (Обсуждение других театров, их актеров, репертуаров...)
Театральная Самара
SceletrainДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:02 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (A_Krainii)
СамАрту конкуренцию пока никто не может составить

Ну,вот именно поэтому я и хожу исключительно в СамАрт;)))
В другие театры попадаю только по каким-нибудь бесплатным билетам из профкома или чего-нибудь в этом роде.


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:22 | Сообщение # 22
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Sceletrain, по моему пора написать про театр "Актерский дом". Вам так не кажется? репертуар там поболее чем, скажем в "Городе"

...красоту спасет мир
 
SceletrainДата: Вторник, 18.03.2008, 08:49 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (стас)
Sceletrain, по моему пора написать про театр "Актерский дом". Вам так не кажется? репертуар там поболее чем, скажем в "Городе"

К своему стыду, ни разу там не был, поэтому ничего и написать не могу по этому поводу.
Но вот хотелось бы вспомнить еще про "Самарскую площадь", которая ставила "Планету" Гришковца. Смотрел я этот спектакль в исполнении Назарова раза три илим четыре. Ну, очень мне нравится!!!


Арт-студия "ORANGE"
 
A_KrainiiДата: Вторник, 18.03.2008, 09:19 | Сообщение # 24
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, насчет театра "Актерский дом"!!! Обязательно сходите на следующие спектакли:"Сконапель истоар" (по "Мертвым душам" Гоголя), "Мизантроп", "Свадьба Кречинского". Кстати, в "Мизантропе" и в "Свадьбе..." заняты актеры СамАрта!!!))) Репертуар и фото спектаклей "Актерского дома" можно посмотреть здесь

Добавлено (18.03.2008, 09:19)
---------------------------------------------

Quote
Ну,вот именно поэтому я и хожу исключительно в СамАрт;)))

Sceletrain, откуда же Вы тогда знаете, что СамАрт лучший???!!! На мой взгляд, театральный опыт, каким бы он ни был, всегда интересен и, я бы даже сказала, необходим! good Вот, например, спектакль "Самарской площади" "Играем Битструба" - интересен тем, что ни в одном театре ничего подобного я не видела... biggrin


"Per aspera ad astra..."
 
ЮрийДата: Вторник, 18.03.2008, 09:31 | Сообщение # 25
Артист
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот не совсем согласен! А почему бы и не сравнивать??? Максим, ведь вы сами сказали -
Quote (Максим)
они дополняют друг друга
! Но ведь в тоже время, мне кажется, у кого-то что-то получается лучше! И почему бы не поделиться своим мнением!? Да, понятно, что мы не Москва, и что мы все вместе существуем и работаем и ЯВНОЙ конкуренции у нас в любом случае между театрами пока нет! Но тем не менее, хочу подчеркнуть, что конкуренция существует всегда и в любой сфере деятельности! Это заложено психологически!!! Простой пример: каждый театр выпускает новые спектакли! Следовательно, он в какой то степени борется за зрителя! И чем лучше поставлен спектакль, чем реальнее игра актеров, тем больше и зрителей! И каждый театр хочет чтобы были аншлаги! Тут и начинается конкуренция! Пусть не в чистом виде и не "на смерть"! И с этим ничего не поделаешь! Тот театр, который не справляется с этим, потихоньку умирает! Само собой, что это зависит от многих причин (то же самое финансирование, например)! Но это лишь мое мнение, и мне кажется оно оправдано!


Я в контакте - http://vkontakte.ru/id6254023
 
SceletrainДата: Вторник, 18.03.2008, 11:05 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (A_Krainii)
Sceletrain, откуда же Вы тогда знаете, что СамАрт лучший???!!!

Во-первых, Вы сами так сказали;)
А во-вторых, из всего остального чт оя видел в СамАрте мне понравилось больше всего. Вот и все=)
А за советы, большое спасибо. Нужно будет обязательно куда-нибудь сходить.


Арт-студия "ORANGE"
 
A_KrainiiДата: Вторник, 18.03.2008, 11:16 | Сообщение # 27
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, не за что))), всегда к Вашим услугам)))

"Per aspera ad astra..."
 
стасДата: Вторник, 18.03.2008, 14:14 | Сообщение # 28
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sceletrain)
Нужно будет обязательно куда-нибудь сходить

зачем куда-нибудь? сходите в "Актерский дом", тем более, что там Вы не были


...красоту спасет мир
 
ZritelДата: Суббота, 29.03.2008, 22:09 | Сообщение # 29
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня првый раз посетила театр. До сих пор нахожусь под впечатлением. Хотелось бы побольше узнать о театрах, актерах и т.д. wink
 
SceletrainДата: Вторник, 01.04.2008, 09:00 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zritel)
Я сегодня првый раз посетила театр. До сих пор нахожусь под впечатлением. Хотелось бы побольше узнать о театрах, актерах и т.д

Так форум для того и есть!)))) Просматривайте странички, задавайте вопросы, общайтесь! Вам обязательно ответят и все расскажут!)))
Присоединяйтесь!


Арт-студия "ORANGE"
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Театральная Самара (Обсуждение других театров, их актеров, репертуаров...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: