Вторник, 23.04.2024, 22:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Театральная Самара (Обсуждение других театров, их актеров, репертуаров...)
Театральная Самара
IrinaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:05 | Сообщение # 11
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
И стараться избегать сравнений.
Постараемся smile Но все же это очень трудно... Ведь, как говорится, все познается в сравнении.
Quote (Арт)
По поводу стульев, а мне кажется вообще это на столько гипер не важно
Конечно, не гипер, тут никто и не говорит, что гипер. Но Вы же сами, уважаемый Арт, придерживаетесь девиза, что нет пределу совершенству, так вот это из этой же серии. А заснуть, если неинтересно, можно и на неудобном стуле.
 
AngelinaДата: Понедельник, 17.12.2007, 08:27 | Сообщение # 12
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с Максим, в том, что каждый театр подходит для своего зрителя.Например моей бабушке кажется главным мягкие кресла и торжественная музыка, поэтому она посещает Самарский академический театр оперы и балета.А для меня главное окунуться в спектакль, почувствовать себя героем, поэтому я люблю «СамАрт» .
 
IrinaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:27 | Сообщение # 13
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка моя, какая же Вы молодец! А я вот своего старшего сына, а он примерно Ваш ровесник, не могу приучить к театру: кинематограф сильнее меня sad
 
SceletrainДата: Пятница, 21.12.2007, 08:32 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Irina)
кинематограф сильнее меня

Кинематограф тоже хорошая штука! Если к нему подходить с умом и вкусом.
Irina, советуйте ему хорошие фильмы, водите в кино на что-то особенное... Глядишь, и получится из него знаток кинематографа, что ничуть не хуже театрала;)


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Суббота, 22.12.2007, 14:05 | Сообщение # 15
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью согласен с помрежем Sceletrain,

...красоту спасет мир
 
АртДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:29 | Сообщение # 16
Помреж
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, поддерживаю вообще стремления молодежи нашей увлекаться пусть даже не театром, а не менее глобальным видом искусства. Если грамотно вливать в него все пласты великого кино, то очень даже будет здорово, а в театр придет сам собой...можно и через актеров и режиссеров, ведь многие актеры кино - театральные, режиссеры кино - ставят в театре и думаю его пытливому уму будет интересно посмотреть например культового актера в театре и это впечатление от актера круче чем в кино может быть...так что удачи на этом поприще родители!!!!!

...нет предела совершенству....
арт
 
стасДата: Среда, 02.01.2008, 13:37 | Сообщение # 17
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
скажите честно-когда последний раз были в музее!? sad

...красоту спасет мир
 
A_KrainiiДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:17 | Сообщение # 18
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Может обсудим "Камерную сцену" или "Самарскую площадь"???!!! А то все драма и драма... sad
Мне вот например очень понравился спектакль "АзиЯты", поставленный С.Б. Рубиной в "Камерной сцене". А актеры-то какие!!! Приятно удивили, скажу я вам...
Кстати, кто видел "Чайку" в "Самарской площади"???!!! Как вам?!


"Per aspera ad astra..."
 
SceletrainДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:19 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в "Камерной сцене" был единожды и вот,если честно, больше не тянет! Не понравился мне спектакль "День Ангела". Наигранность какая-то кругом...

Арт-студия "ORANGE"
 
A_KrainiiДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:49 | Сообщение # 20
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, "День Ангела" мне еще не удалось посмотреть. Некоторая наигранность конечно присутствует, но "Камерная сцена" достаточно молодой театр. Поэтому можно сделать на это некоторую скидку. И все же некоторые актеры меня приятно удивили, например Алексей Елхимов и Виталий Тимошкин. Кстати, А. Елхимов занят и в спектакле "Актерского дома" в "Свадьбе Кречинского". Неплохой надо сказать спектакль.
Естественно, СамАрту конкуренцию пока никто не может составить... Но Драму уже теснят со всез сторон)))


"Per aspera ad astra..."
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » Театральная Самара (Обсуждение других театров, их актеров, репертуаров...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: