Суббота, 04.05.2024, 23:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » проблема современного детского театра
проблема современного детского театра
IrinaДата: Среда, 12.12.2007, 10:49 | Сообщение # 11
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говоря! Может быть, кто-нибудь знает! Есть ли в Самаре любительские студии, где бы играли дети для детей? В моем детстве их было достаточно много, и, помню, мне всегда это было очень любопытно посмотреть. Особенно, была одна кукольная студия, там детки сами делали кукол и играли - ну тааак было интересно!.. Думаю, моим детям теперь это тоже было бы интересно. И вполне могло бы составить конкуренцию ТЮЗу smile А Angelina могла бы в таких студиях ставить свои инсценировки. Напишите, если кто знает!
 
SceletrainДата: Четверг, 13.12.2007, 08:16 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Angelina, а Вы молодец! В 13 лет и уже такими вещами занимаетесь!!! Похвально! Радует, что уже с детства Вы увлечены театром, причем так активно! Удачного Вам театрального сезона!!! =)

Арт-студия "ORANGE"
 
lora-greyДата: Четверг, 13.12.2007, 09:23 | Сообщение # 13
Помреж
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь! Ангелина - правильная девочка, уважаю!Удачи тебе! Хотелось бы знать, кем ты будешь, когда большая вырастешь?
 
МаксимДата: Четверг, 13.12.2007, 10:34 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
Есть ли в Самаре любительские студии, где бы играли дети для детей?

Ирина, конечно, в Самаре есть такие студии и есть люди, которые увлеченно занимаются с детьми. Например, в ДШИ №4, школе №41.
 
IrinaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:40 | Сообщение # 15
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Максим!
 
AngelinaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:36 | Сообщение # 16
Билетер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В молодости буду сценаристом, а когда накоплю достаточный капитал открою детский театр в Самаре, гду будет театр теней, кукольной театр, пантомима и т.д.....
 
SceletrainДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:51 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Angelina)
гду будет театр теней, кукольной театр, пантомима и т.д.....

Какие планы-то грандиозные!

За последний месяц, я встречаю уже четвертого человека, который собирается открыть театр... Вот интересно, хорошая ли это тенденция?


Арт-студия "ORANGE"
 
IrinaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:31 | Сообщение # 18
Артист
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Sceletrain, мне лично такая тенденция нравится smile Задавим народ театрами!!! Пока он не забыл, что это такое cool
 
SceletrainДата: Пятница, 21.12.2007, 08:33 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Irina)
Sceletrain, мне лично такая тенденция нравитсяЗадавим народ театрами!!! Пока он не забыл, что это такое

Не забудет!!! Я уж стараюсь как могу, чтоб народ заинтересовать этим делом. Всем рассказываю в восхищенных тонах о театрах, как там хорошо, какие замечательные актеры играют, какие великолепные спектакли показывают... Многих увлекаю... И я этому безгранично рад!!!


Арт-студия "ORANGE"
 
стасДата: Суббота, 22.12.2007, 14:02 | Сообщение # 20
Главный режиссер
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
Irina, !
Quote (Irina)
Задавим народ театрами!!!

зачем же давить? и разводить театры на каждом углу? театр - дело интимное , не смотря на то, что общедоступное.


...красоту спасет мир
 
Форум Самарского театра юного зрителя "СамАрт" » Театр "СамАрт" » Курилка! » проблема современного детского театра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: